Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство курсовыми работами





 

Руководитель курсовой работы:

- согласовывает тему и план выполнения курсовой работы;

- рекомендует студенту основную и дополнительную литературу по выбранной теме;

- проводит систематические консультации по мере необходимости;

- проверяет выполнение работы (по частям или в целом);

- осуществляет нормоконтроль, то есть проверяет правильность и качество оформления работы.

В случае, если студент не придерживается утвержденного и согласованного с руководителем графика выполнения курсовой работы или выполняемая работа не соответствует предъявляемым требованиям, руководитель обязан поставить в известность заведующего кафедрой и декана факультета.

За принятые в курсовой работе решения и за правильность всех данных отвечает студент - автор курсовой работы.

Отзыв руководителя может быть положительным или отрицательным.

В отзыве отражается актуальность, краткая характеристика по всем разделам и практическая значимость. Завершает руководитель написание отзыва решением рекомендовать или нет данную работу к защите, и предложением о присвоении соответствующей квалификации.

Если представленная работа имеет существенные расхождения с заданием на курсовую работу, автор не учел замечаний нарушающих смыл раскрытия темы и выводы не имеют должного обоснования, руководитель излагает свою позицию в отзыве, где указывает на то, что данная работа не может быть рекомендована к защите, в связи с ее несоответствием требованиям предъявляемых к квалификации экономист по специальности финансы и кредит. В случае неодобрения руководитель имеет право не подписывать титульный лист курсовой работы.

Отзыв дается руководителем в течение 7 дней со дня предоставления студентом курсовой работы.

 

Date: 2015-09-02; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию