Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОБЪЕМ: 100мл





ATEEQ (АТИК)- Волшебный момент, когда солнце вот-вот появится из-за горизонта. Аромат насыщенный тонкими нотами лесных ягод с пряными ароматическими акцентами корицы, создающие интенсивность и многогранность. Ноты пачули добавляют в аромат тепла, а элегатный белый уд делают его богатым и долгоиграющим.

Верхние ноты: лесные ягоды

Ноты сердца: корица, восточные пряности

База: пачули, белый уд

Объем: 20 мл


производитель:

KHALIS PERFUMES (ОАЭ)

HALA (ХАЛА)- масляные духи без спирта. Нежный воздушный фруктово-ванильный аттар. Легкий и невесомый как взмах крыльев бабочки! Утонченная композиция из ванили, гуавы, белого мускуса вознесет Вас на вершину блаженства!

Верхние ноты: ваниль, белый цветы, сладости

Ноты сердца: гуава, бобы тонка

База: белый мускус

Объем: 12мл


ANA

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: MY PERFUMES

АРОМАТ: женский

ANA - парфюм для изысканной женщины! Тонкий свежий аромат, который напомнит Вам о летнем вечере, когда воздух наполнен прохладой и дуновение ветра приносит едва уловимый аромат цветов и спелых фруктов. Духи Аna подобны лоскуту органзы - легкие невесомые тонкие и необыкновенно нежные и хрупкие.

ВЕРХНИЕ НОТЫ: гардения, цитрус

НОТЫ СЕРДЦА: лемонграсс, ирис

БАЗА: мускус

ОБЪЕМ: 100мл


UNIC- новинка от Khalis Perfumes! Один из самых популярных ароматов HALA от Кхалис Парфюмс теперь в варианте EDP. Нежный воздушный фруктово-ванильный аттар. Легкий и невесомый как взмах крыльев бабочки! Утонченная композиция из ванили, гуавы, белого мускуса вознесет Вас на вершину блаженства!

Date: 2015-09-02; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию