Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Направления Конкурса





ПОЛОЖЕНИЕ

О конкурсе на лучшую организацию работы

со студенческой молодежью среди вузов «РОСАКТИВ»

Общие положения.

1.1. Настоящее положение определяет цель, задачи, порядок проведения в 2015 году Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы со студенческой молодежью «РОСАКТИВ» (далее — Конкурс), целевую аудиторию, категорию участников, этапы и условия участия в Конкурсе.

1.2. Организатором Конкурса является автономная некоммерческая организация «Центр Новой молодежной политики», при поддержке Министерства науки и образования РФ.

1.3. Конкурс проводится с целью поддержки и развития новых направлений молодежной политики на базе учебного заведения, развития органов студенческого самоуправления, поддержки лидеров студенческой среды в различных сферах деятельности.

1.4. Задачами Конкурса являются:

· совершенствование системы студенческого самоуправления;

· совершенствование правового и гражданско-патриотического воспитания студенческой молодежи;

· развитие корпоративной культуры университета и воспитание духа корпоративности;

· совершенствование нравственного воспитания участников образовательного процесса;

· реализация творческой активности участников образовательного процесса;

· повышение эффективности работы по охране здоровья;

· повышение эффективности работы по формированию установок толерантного поведения у обучаемых;

· совершенствование системы мотивации преподавателей и студентов к повышению эффективности воспитательной работы.

1.5. Экспертное сопровождение Конкурса осуществляется экспертами «Центра Новой молодежной политики».

1.6. Конкурс проводится в соответствии с настоящим положением в период с 20 августа по 20 сентября 2015 года.

1.7. На рассмотрение жюри Конкурса принимаются планируемые к реализации проекты.

Направления Конкурса.

Спорт. К участию в Конкурсе принимаются проекты, направленные на популяризацию массового спорта, развитие сети студенческих спортивных клубов, нестандартные мероприятия, популяризирующие здоровый образ жизни, спортивное волонтерство, проекты, направленные на продвижение спортивных достижений.

Творчество. К участию в Конкурсе принимаются проекты, направленные на формирование новых разножанровых молодежных творческих сообществ, продвижение творческих достижений молодежи, нестандартные творческие проекты и события.

Образование. К участию в Конкурсе принимаются проекты, направленные на продвижение вуза в регионе, межрегиональное молодежное сотрудничество, повышение качества образования и престижа педагога вуза.

Date: 2015-09-02; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию