Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтобы открыть диалоговое окно Свойства параметров для внешних диммеров





 

Дважды щелкните на внешний параметр, расположенный ниже списка параметров.

 

Рисунок 96: Внешнее поле параметра

ИЛИ

Щелкните правой кнопкой мыши и выберите Свойства.

В строке заголовка отображается выбранный параметр и его DMX смещение.

 

Field/Group (Поле / Группа)
Type (тип) Тип параметра назначенного по умолчанию на колеса, согласно определению банковского назначения.
Name (имя) Это текст, который появляется на дисплее над колёсами назначения в окне Vector’a (Wheel Assignments) Примечание:
Bank (банк) «wheel bank» колёса по умолчанию. Пример: все гобо связанные автоматически и назначены на колеса «image wheel» и всех цветовые параметры присваиваются «color wheel» из банка колёс. Назначение по умолчанию могут быть легко изменены.
Invert (инвертировать) • Включение инверсии параметра. • Готовность к инверсии параметра (выключение инверсии)
Exclude from Lib (Включение библиотеки) • Установить - Эксклюзив. параметр библиотеки. (включено) • Установить - Инклюзив. Параметра в библиотеки. (выключено)
Profile (профиль) Установите поведение параметра во время исчезания.
Priority (приоритет) Установите в LTP (приоритет) или HTP.
Resolution (разрешение) Выбор разрешения 8-бит или 16-битное.
LSB Offset (смещение) Установите низкий старший бит для 16-bit разрешением.
Edit Steps (редактор шагов) Кнопки для копирования, вырезания и вставки шагов.
Edit Step Table (изменение шага таблицы) Добавить или удалить шаги.
Step icon (начек шага) Вы можете отобразить иконку для шага. На этом этапе значок показывает отображения Gobo или Color палитры. Только в Vector.
Offset Home Value (смещение домашнего уровня) значение по умолчанию Установки домашнего значения для параметра. Это значение параметра устанавливается, когда вы нажимаете HOMEили RESET. Пример: Pan и tilt домашнее значение, как правило, установлено на 50% (128-десятичное, или в случае 16-битного параметра, 32768).
Disrlay Mode (режим) Установите режим отображения домашнего уровня, в процентном, десятичном или шестнадцатеричном измерении.
Step Table (шаг таблицы) Задаются настройки этапов шагов параметра.

 

Date: 2015-09-02; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию