Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Влияние излучения мобильных телефонов на беременность





Беременность – это важный и ответственный период в жизни женщины. Но в повседневности всех нас окружает множество излучающих электромагнитные поля бытовых приборов. Один из самых распространенных «приборов» – это, конечно же, сотовый телефон. Как правильно обращаться с сотовым телефоном во время беременности, чтобы его излучение не нанесло вреда малышу?

Электромагнитные излучения нельзя увидеть, услышать или явственно почувствовать. Но оно существует и действует на организм человека. Точно механизм воздействия электромагнитного изучения еще не изучен. Влияние этого излучения проявляется не сразу, а по мере накопления, поэтому бывает сложно отнести то или иное заболевание, внезапно возникшее у человека, на счет приборов, с которыми он контактировал.

Но многочисленные наблюдения говорят о том, что влияние электромагнитного излучения снижает иммунитет, эндокринную систему. А самое неприятное – неограниченные «прогулки» по электромагнитным полям во время беременности могут привести к самопроизвольным абортам, преждевременным родам, появлению врожденных пороков развития у детей.

 

 


Обратите внимание!

Я не отрицаю комфорт и необходимость использования мобильного телефона во время беременности. Это очень важный инструмент.

Но я абсолютно уверена, что если вы хотите родить здорового малыша, у которого будет здоровая мама, то вам обязательно необходима защита от электромагнитных полей (защита от электромагнитного излучения)!

Заключение.

Подводя итог, надо отметить, что на сегодняшний день нельзя точно сказать, вредно или

безопасно использование мобильного телефона. Исследования в данной области проводятся, но их результаты неоднозначны. Для окончательного прояснения обстановки потребуются еще долгие годы. Пока можно сделать лишь общие выводы, сравнивая стандарты и телефоны между собой.

Чем больше время разговора по телефону, тем больше воздействие оказывает он на человека.

Чем дороже телефон, тем больше вероятность того, что он оказывает меньше воздействие на организм человека. Большая чувствительность приемника в телефоне не только увеличивает расстояние сотовой связи, но и позволяет использовать передатчик меньшей мощности на базовой станции.

Возможно, что на здоровье оказывает влияние не только излучение сотовых телефонов, но и совокупность факторов. Например, излучение или нездоровый образ жизни.

 

 


Обратите внимание!

Факт того, что мобильная связь очень удобна и полезна в отношениях детей и родителей, не отрицается. Я не предлагаю вовсе отказаться от использования мобильных телефонов. Но тогда позаботьтесь о том, чтобы у вашего ребенка была качественная защита от электромагнитных полей (защита от электромагнитного излучения)!

 

 

Date: 2015-09-02; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию