Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Международная нагрузка





В последнее время в междугородней связи страны происходит качественное изменение: осуществляется интенсивный переход на автоматический способ установления междугородних сообщений путём внедрения автоматических телефонных станции (АМТС).

Междугороднюю исходящую нагрузку, т.е. нагрузку на заказно-соединительные линии (ЗСЛ) от одного абонента можно считать равной 0,0024эрл.

Входящую на станцию по междугородным соединительным линиям (СЛМ) нагрузку принимаются равной исходящей по ЗСЛ нагрузку Y слм. = Y зсл.

Вследствие большой продолжительности разговора (Тм=200/400с) уменьшением междугородней нагрузке при переходе с входа ЦКП на его выход обычно пренебрегают. Иначе говоря, величину междугородней нагрузки принимают одинаковой величины.

Поскольку для обслуживания междугородней связи не предусмотрены отдельные пучки внутристанционных соединительных путей, то при расчёте числа обслуживающих внутристанционных ИКМ линий необходимо к местной нагрузке прибавить междугороднюю нагрузку.

Рассчитать для каждой АТС (Эрл):

Yамтс=Ni•0,0024 (20)

2.6 Расчёт нагрузки на блоки многочастотных приемопередатчиков

При связи с абонентами ГТС МЧПП занимается на время TCO и время набора абонентского номера:

tгтс=tco+n•tн (21)

При вызове спецслужб МЧПП занимается на время tCO и время набора двух цифр:

tcп=tсо+2•tн (22)

При автоматической внутризоновой и междугородной связи:

tзсл=tсо+tн+tco+0.5•10•tн=2•tсо+10•tпч (23)

Где:tаб– среднее время занятия модуля абонентских линий МАЛ:

Tаб=Yрасп/(Nкв•Ckв+Nнх•CHX+N т •CT) (24)

Kч-доля интенсивности нагрузки, поступающей от абонентов, имеющих телефонные аппараты с частотным набором номера:

КЧ=Yп/Yрасп (25)

МЧПП, обслуживающие входящие и исходящие СЛ,занимаются после набора кода АТС,на время передачи остальных цифр номера:

Tцсл=(n-n1)• tн (26)

Где n1=1при шестизначной нумерации.

Нагрузка на МЧПП пропорциональна входящей и исходящей нагрузке с учётом пересчёта времени занятия (Эрл) для каждой АТС:

Yцслмчпп= (Т цсл/tаб)(Yвнеш+Yвн) (27)

Date: 2015-09-02; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию