Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анонимно





Когда я узнала о своей беременности, младшему сыну было 6 месяцев, старшему 11 лет. Я уже на тот момент вышла на работу, с малышом в декретном отпуске находился муж. Когда сообщила мужу, он сразу сказал: «Прокормим! Картошки на всех хватит». У меня была истерика, по большей части мне было жалко себя (снова беременна, снова лишний вес, нехватка денег и т.д. и т.п.). Спасибо мужу и маме, которые поддержали и сказали: «Рожай! А вдруг еще и девочка будет?!»

Старший сын спрашивал, почему я все время плачу, я сказала, что снова беременна, он не понимал, что может быть еще какой-то выход, кроме появления на свет малыша и поэтому тоже обрадовался этой новости. Дома смотрела на малыша и думала, чем этот в животе хуже?!

В общем, плакала и сопли жевала я две недели. Сходила к гинекологу, взяла направление на аборт, сдала все анализы, сказали, что я здорова. Последней каплей в решении оставить малыша был один из сайтов против аборта, на котором просто посмотрела фото…

В день, когда назначили аборт, я пришла и сказала, что буду рожать, встала на учет. Врач с акушеркой были так рады, как будто это они передумали.

Я родила долгожданную дочу, это настоящее счастье! Не буду описывать, сколько всего замечательного произошло благодаря этому маленькому чуду. Когда погодкам было 3 и 2 года, погиб мой старший сынуля…

Спасибо Господу, что не дал мне убить своего ребенка! Милые женщины, берегите своих детей!!! Это дар Божий!

Юлия, 34 года


История 9

Мне было 14, когда я забеременела... Глупо получилось, мы друг друга даже не любили, но у него гормоны зашкаливали, а у меня любопытство. Никто из нас и не ожидал, что все получится с единственного раза.

Я уже писала письмо, я та самая Соня, которой 14 лет... Сейчас мне уже 17.

Тогда мне было очень страшно, и очень тяжело. Я чувствовала себя покинутой и несчастной. Все были против меня и моего мальчика. У меня родился сынок... Были и сомнения, и страхи, и слезы в подушку. Я даже вела дневник на ливинтернете, и скрывала свою истинную географию, говоря, что живу в Англии, чтобы люди не пытались меня найти.

Родители долго не могли смириться с моим положением. Сначала ругались, потом смирились.

На отца ребенка я больше не злюсь, просто я поняла, что он был маленьким и неготовым к отцовству. Правда после рождения сына, когда я гуляла с коляской, он подходил к нам, смотрел на спящего сыночка, говорил о чем-то... Помогает деньгами. Точнее не столько он, сколько его родители. Они нам постоянно пересылают деньги для их внука. По выходным забирают его к себе, нянчатся, возятся. Но папашка воспринимает своего сына, думаю, просто как маленького родственника. Он не был со мной все 9 месяцев, и ему все равно даже, что Ярик очень на него похож внешне... Для него он не сын. Может, просто племянник.

Я успела окончить 9 класс до рождения малыша, поступила в техникум, и ушла в академический отпуск. Когда Ярику исполнился годик, я через знакомых оформила его в ясли, а сама стала учиться.

Тяжело ли мне? Не скажу, что очень просто, — совмещать материнство и учебу, — но мне по силам. Тяжелее всего было приучать сына к горшку:)) Мои родные очень помогают мне с малышом, плюс ясли, плюс и сынуля мой сам золотой и не капризничает много.

Бабки на лавочках продолжают шушукаться, я их любимая тема для разговоров, а мне все равно. Я уже подружилась со многими мамами во дворе, мы вместе живо обсуждаем, как наши дети растут. Знаю я и парочку мам-подростков, они чуть старше меня были, когда родили своих деток. Одна из них хорошая мама, а другая спихнула свою дочь на родителей, и месяцами дома не появляется. Это ужасно... Я так не могу. Ведь мы же сотоворили их жизни, и мы должны эти жизни оберегать.

Говорят, что ранняя беременность и раннее материнство негативно сказывается на будущем, и семью такой женщине не постороить. Неправда!

Еще на выпускном в школе я познакомилась с молодым человеком, который во мне и в моем сыне души не чает... Правда мы пока что как друзья, но я его очень люблю, и он меня тоже... Я не расчитываю, что мы когда-либо построим семью, но мне с ним просто хорошо, и я рада, что не все мужчины такие, как отец моего ребенка.

И я ни в коем случае не жалею, что родила своего сына, и отстояла его право на жизнь. Родители и сестра души в моем мальчике не чаят, он самый любимый у них. И у меня, конечно.

Я благодарна всему свету, что мой Ярослав родился, он сделал мою жизнь полноценной и наделил смыслом. Первое, что я почувствовала, когда услышала его крик, это неизмеримое счастье!!! И оно просто смыло все сомнения и страхи, которые душили меня всю беременность.

Я сделала правильный выбор, и не представляю, что было бы, если бы я поддалась давлению и сделала аборт.

Анюта

Date: 2015-09-02; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию