Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Курсовой проект





 

Курсовой проект является завершающим этапом изучения междисциплинарного курса «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей».

Цель курсового проектирования:

-углубить и закрепить теоретические знания, полученные обучающимися при изучении дисциплины;

-обеспечить усвоение основ проектирования и расчетов технологического процессов по техническому обслуживанию и текущему ремонту подвижного состава на автотранспортных предприятиях;

-обеспечить правильный выбор метода организации производства и его обоснование для конкретного АТП;

-научить обучающегося пользоваться технической и справочной литературой для решения конкретных вопросов в условиях автотранспортных предприятий.

Курсовой проект по междисциплинарному курсу «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей» должен включать один из вариантов разработки:

1.Технологический расчет комплекса технического обслуживания или диагностики (ЕО, ТО-1, ТО-2, Д-1, Д-2).

2.Технологический расчет одного из производственных участков (цехов).

Одновременно должна быть разработана технологическая (постовая или операционная) карта и выполнена планировка зоны (участка) с привязкой оборудования.

 

Литература.

1.Беднарский В.С.Организация капитального ремонта автомобиля. Издательство: Феникс. Ростов н/Дону, 2003.-565 с.

2.Власов В.М. Техническое обслуживание и ремонт автомобилей. Учебник. М.: Академия, 2007г.

3.Дюмин И.Е. Ремонт автомобиля. Издательство: Транспорт. М.,2008 – 245 с.

4.Карагодин В.И. Ремонт автомобилей и двигателей: Учеб. для студ. сред. проф. учеб. заведений.- М.: Мастерство, 2009.-496 с.

5.Общесоюзные нормы технологического проектирования предприятий автомобильного транспорта. ОНТП-01-91, Минавтотранс, 1991.

6.Положение о техническом обслуживании и ремонте подвижного состава автомобильного транспорта. М., Транспорт, 1995.часть 1 и 2.

7.Специализированное технологическое оборудование. Номенклатурный каталог. ЦБНТИ, 2003.

8.Светлов М.В. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (Дипломное проектирование) / М.: КНОРУС. 2011г.

9.Скепьян С.А.Ремонт автомобилей (Курсовое проектирование). М.: ИНФРА-М. 2011г.

10.Туревский И.С.Дипломное проектирование станций технического обслуживания автомобилей. Издательство: Форум. М.,2011-145 с.

11.Туревский И.С.Дипломное проектирование автотранспортных предприятий. Издательство: Форум. М.,2011-256 с.

12.Туревский И.С. Техническое обслуживание автомобилей. Книга 2.Организация хранения, технического обслуживания и ремонта автомобильного транспорта. М.: ИД «Форум»: ИНФРА-М, 2011.

13.Туревский И.С. Техническое обслуживание автомобилей. Книга 1. М.: ИД «Форум»: ИНФРА-М, 2011.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 583; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию