Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бонусы могут быть использованы в любой момент при условии их достаточного количества на счету. Доплата наличными не принимается

Контактная информация

Контактный телефон _________________________________

Подтверждаю, что все заполненные мною данные верные

__________201_г. ___________________________________ (подпись, ФИО)

Данные анкеты могут быть использованы для предоставления информации о проведении акций, бонусных программ и другой полезной информации.

Правила участия в бонусной программе пиццерии «Густо»:

1. Участниками программы могут быть лица, достигшие 18 лет.

2. Программа рассчитана исключительно для личного пользования. Бонусы нельзя передавать, продавать и т.д.

3. Карточка является активною на протяжении срока действия программы.

Анкета не принимается, если она полностью не заполнена, не подписана, данные вписаны неразборчиво.

5. Срок внесения данных в информационную систему программы составляет 3дня от даты заполнения анкеты.

6. Пиццерия «Густо» имеет право остановить бонусную программу, отменить или изменить условия программы. В случае закрытия программы все баллы, набранные гостем, могут быть использованы в течение одного месяца после уведомления о закрытии.

7. Пиццерия «Густо» имеет право отказать в выдаче карточки, приостановить ее действие в случае отсутствия каких-либо операций по карте на протяжении 12 месяцев.

8. Для начисления бонусов необходимо предъявлять карточку бонусной программы каждый раз при совершении заказа в пиццерии «Густо».

9. За каждую потраченную при заказе 1 грн., гость получает на свой бонусный счет 1 бонус. После того, как на счете набрана сумма 3000 грн., за каждую потраченную при заказе 1 грн., гость получает на свой бонусный счет 2 бонуса. Стоимость 1 бонуса составляет 0,05 грн.

Бонусы могут быть использованы в любой момент при условии их достаточного количества на счету. Доплата наличными не принимается.

11. Накопленные бонусы могут быть использованы на приобретение блюд из меню пиццерии «Густо». Под приобретением за бонусы имеется в виду приобретение выбранных блюд по цене 0,01 грн. Использовать бонусы на приобретение спиртных напитков невозможно.

12. Набранные бонусы не могут быть переведены в денежный эквивалент и выданы гостю наличными средствами.

13. Пиццерия «Густо» не несет ответственности за уплату гостем налогов и выполнение обязательств, связанных с участием в программе.


<== предыдущая | следующая ==>
Давление в шинах | Lesson 18

Date: 2015-09-02; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию