Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принимаем пневмоколесный кран Grove 32 тонны GMK 2035





Автокран Grove GMK 2035 грузоподъемностью до 32 тонн с крупными габаритами создан для интенсивной работой со значительными весами. Технические данные такие:

- габариты – 10,2 х 4,4 х 3,4 м
- длина стрелы (максимальный вылет) – 29 (26) м
- размеры удлинительного гусака стрелы – 15 м
- полный вес — 24 т

Это современная мощная машина, способная двигаться по шоссе со скоростью до 72 км\час. Процесс приведения крана в рабочее состояние (на опоры) автоматизирован. Есть механизмы корректировки положения крана для его полноценного опирания.

Грузоподъемные операции выполняются при электронном управлении. Бортовой процессор контролирует работу кранового хозяйства для ее максимальной оптимизации. Электроника обеспечивает также ограничение веса и рабочего сектора. При возникновении помех включаются системы блокировки, нужная информация видна на дисплее. Алюминиевая рабочая кабина кругового обзора имеет достаточный комфорт.

Такой уровень электронного управления работой в сочетании с традиционно высоким качеством и значительными техническими возможностями составляет основное преимущество автокрана Grove.

Большинство потенциальных потребителей предпочитают брать такую технику в аренду, поскольку обеспечить фронт работ крана с такими характеристиками может далеко не каждая специализированная компания. Стоимость аренды автокрана в Москве высокая, она отражает высокую стоимость самого крана и его непростое специализированное обслуживание.

Работа такого крана востребована на крупных или уникальных строительных объектах гражданского и промышленного назначения, специализированных монтажных работах на магистральных линиях электропередач, любых уникальных инженерных сооружениях, включая нестандартные объекты городской рекламы.

Date: 2015-09-02; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию