Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методика выполнения контрольной работы. Выполнение контрольной работы осуществляется после усвоения лекционного материала, практических занятий по дисциплине и самостоятельного систематического





Выполнение контрольной работы осуществляется после усвоения лекционного материала, практических занятий по дисциплине и самостоятельного систематического изучения теоретического материала до начала экзаменационной сессии. Выполненную контрольную работу студент представляет на кафедру для проверки ее преподавателем.

 

Выбор варианта контрольной работы

Вариант контрольной работы определяется в соответствии с начальной буквой фамилии студента (см. таблицу) или в отдельных случаях по согласованию с преподавателем.

Начальная буква фамилии студента Вариант контрольной работы Начальная буква фамилии студента Вариант контрольной работы
А   М  
Б   Н  
В   П  
Г   Р  
Д   С  
Е, Ё, Ж   Т  
З, И, Й   У  
К   Ф, Х, Ц, Ч  
Л   Ш, Щ, Э, Ю, Я  

 

Выполненная работа, не соответствующая нужному варианту, преподавателем не рецензируется и студенту не возвращается.

В данных методических указаниях представлены задания для каждого из 18 вариантов.

 

Литература для выполнения контрольной работы

При выполнении контрольной работы следует пользоваться как материалами лекций и практических занятий по дисциплине, так и литературными источниками. В качестве последних рекомендуются следующие учебники:

1. В.М. Гусаров, Е.Н. Кузнецова. Статистика: учеб. пособие для студентов ВУЗов, обучающихся экономическим специальностям. – 2-е изд., перераб. и доп. – М.: ЮНИТИ-ДАНА, 2007 – 479 с.

2. Статистика: Учебник /Л.П. Харченко, В.Г. Ионин, В.В. Глинский и др.; под ред. В.Г. Ионина. – 3-е изд., перераб. и доп. – М.: ИНФРА-М, 2008. – 445 с.

3. Экономическая статистика: Учебник / Под ред. Ю.Н. Иванова – 2-е изд. – М.: ИНФРА-М, 2002. – 479 с.

4. В.М. Медков. Демография: Учебник. 2-е изд. – М.: ИНФРА-М, 2008. – 683 с.

5. О.Е. Лугинин, И.П. Миличенко, В.Н. Фолишина. Статистика финансов. – М.: Феникс, 2010. – 384 с.

6. Статистика финансов: Учебник / Под ред. В.Н. Салина. – 2 –е изд. – М.: Финансы и статистика, 2002. – 816 с.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию