Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура Партии





6.1. Структуру Партии составляют региональные, местные и первичные отделения Партии, являющиеся её структурными подразделениями и действующие на основании настоящего Устава.

6.2. Первичные отделения создаются по месту постоянного или преимущественного проживания членов Партии, как правило, проживающих в близлежащих домах одной или нескольких улиц, в жилом квартале и осуществляют свою деятельность на территории одного субъекта Российской Федерации, границы которой определены решением Местного политического совета в пределах территории деятельности одного местного отделения. Территория деятельности первичного отделения не может включать территорию или часть территории деятельности другого первичного отделения.

Первичные отделения входят в состав местного отделения, осуществляющего деятельность на территории, включающей территорию деятельности первичного отделения.

6.3. Местные отделения создаются, как правило, в пределах территории муниципального района, городского округа либо внутригородской территории города федерального значения, входящих в состав одного субъекта Российской Федерации.

В иных случаях местные отделения могут создаваться в соответствии с п. 14.1.1 Устава на части территории или смежной территории муниципальных образований, входящих в состав одного субъекта Российской Федерации.

6.4. Местные отделения, созданные в пределах территории субъекта Российской Федерации, входят в соответствующее региональное отделение. В пределах территории одного субъекта Российской Федерации может быть создано только одно региональное отделение.

6.5. В субъекте Российской Федерации, в состав которого входит (входят) автономный округ (автономные округа), может быть создано единое региональное отделение.

6.6. Первичные, местные и региональные отделения участвуют в работе вышестоящих органов Партии путем избрания делегатов на соответствующие Конференции (Общие собрания) местных и региональных отделений Партии, а также на Съезды Партии, внесения предложений, проектов документов и иных материалов.

6.7. Наименования первичных, местных и региональных отделений Партии устанавливаются решениями об их создании, в которые могут вноситься изменения. Полное наименование первичных, местных и региональных отделений Партии включает полное наименование Партии с указанием территориальной принадлежности. Сокращенное наименование первичных, местных и региональных отделений включает сокращенное наименование Партии с указанием территориальной принадлежности.

Date: 2015-08-22; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию