Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава VIII. Уход





Последующие годы моей жизни растеклись в монотонную реку, которая бежала день за днем по одному и тому же кругу. Как и раньше, я тонул в фастфуд индустрии, изредка, подрабатывая аниматором, и практически потерял любые надежды на что – то лучшее. Пока не познакомился со своей будущей женой. Случилось это молниеносно и неожиданно. Я, как обычно обслуживал клиентов на кассе, с продажной улыбкой на лице. Подошла её очередь, и во время заказа еды, она без стеснения вдруг начала шутливо заигрывать со мной. Её внешность распадалась на брильянтовые красоты в виде: чересчур милого личика, огромных карих глаз, больших губ и темно – русых длинных волос. Как будто она сбежала с обложки глянцевого журнала. Почему именно ко мне, я до сих пор не понимаю. Красавицы такого калибра, обычно разгуливают с денежными мешками. А я гребанный кассир в Макдональдсе. Но, тем не менее, она подошла именно ко мне и эмоции охватили меня до краев. Я начал жадно вести её по тропе флирта, не давая никому шанса вмешаться. И как конвейер красоты, схватывал пыль её духов с шеи, уже не в силах остановиться. Забывшись, я создал огромную очередь у кассы и меня уволили с насиженного места. Потеря этой работы никак на мне не сказалась, будто я, наконец, избавился от чего – то лишнего. Воодушевленный её красотой я быстренько нашел новую работу, устроившись менеджером в магазин Евросеть. Через месяц мы поженились. Она была из семьи со среднестатистическим доходом, и никакого богатства у неё не было, на что я изначально и рассчитывал, оценивая примерную стоимость её шмоток. Так что, мечты о лучшей жизни пришлось выкинуть на помойку. И не смотря на то, что мы поженились, её красота не заставила меня утереть свою душу в клочья, ради всех «Возвышенных чувств», которые она испытывала ко мне. Я был как бы наполовину счастлив, наполовину пуст. Как тот стакан в когда – то модном выражении. И не зная, что делать со второй частью своего тела, я полностью отдался работе.

Время шло и вместе с тем, оно обрубило мои ноги так, что я встал на колени перед своей черной жизнью. Дом – работа - семья – дом – вот и все, что я видел до конца своих дней. Я превратился в карусель обыденной печали и приходя домой, ни чего не делал, валяясь на диване перед телевизором. Все что я ненавидел, презирал, унижал, обрушилось на меня тройным шквалом поноса. И ради своей жены и детишек, я пахал с утра до ночи. Получается, я родился, вырос, создал потомство, и моя миссия на земле закончилась? Хах… Даже тут есть эта «очаровательная» тоска жизни. Люди работают, рожают детей и умирают, а после все повторяется. Скучно, скучно, скучно! Странно, что никто не хочет нырять в кардинальные перемены, никто не хочет развиваться. Всем нужен лишь один продукт – Банальность и спокойствие. Я нашел его у себя дома, и поверьте, лучше не жить, чем поедать эту гадость каждый день.

 

Даниил Морисумер 12 декабря 2051 года. Потому что его жена резала огромные куски овощей в винегрет, один из которых попал не в то горло. Он задохнулся, лежа на диване с включенным телевизором. Похороны прошли скудно из – за безденежья семьи, так что даже памятник с именем не удалось поставить. Да он ему и не нужен, ведь он обычный человек…

 

 

Date: 2015-09-02; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию