Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для курения у нас отведены специальные места. Курить на конюшне или в непосредственной близости от нее запрещено





Техника безопасности

Инструкция по технике безопасности при обращении с лошадью:

Лошадь является источником повышенной опасности - поэтому занимаетесь верховой ездой полностью на свой страх и риск, не забывая, что верховая езда помещает вас и третьи стороны в ситуацию повышенного риска.

I. Общие положения

1. Время приезда на конюшню в обязательном порядке согласовывайте с инструктором. Находиться на территории конюшни и в конюшне без уведомления инструктора и без его разрешения категорически запрещено.

2. СТРОГО ВЫПОЛНЯЙТЕ ВСЕ УКАЗАНИЯ И КОМАНДЫ ИНСТРУКТОРА. На конюшне категорически запрещено делать что -либо — не спросив перед этим инструктора!!! Вы можете получить травму или нанести вред здоровью лошади (не зная того) — который вам придется оплачивать.

Например, многие начинающие всадники недоумевают, почему нельзя подъезжать близко друг к другу или, скажем, что плохого в том, что лошадь наклонится и пощиплет травку. На самом деле далеко не все кони готовы мириться с тем, что какая-то лошадь подошла слишком близко, и могут ударить вплотную подъехавшую лошадь. И попасть при этом по всаднику. А наклоняться поседланной лошади нельзя потому, что она сильно перетянута подпругой. И наклонившись за травой лошадь, может заподпружиться — на животе возникнет болезненное уплотнение, и лошадь придется лечить.

Таких нюансов в отношении всадников и лошадей множество. Поэтому, повторюсь: внимательно слушайте и выполняйте ВСЕ указания.

Находиться на территории конюшни в нетрезвом виде категорически запрещено.

Для курения у нас отведены специальные места. Курить на конюшне или в непосредственной близости от нее запрещено.

Date: 2015-09-02; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию