Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деньги Тягнибока. Документы и факты





13.06.2013 12:10

Люди с правящей ныне в стране Партии регионов воруют. Это мнение можно услышать часто. И в ее правдивости, пожалуй, уже мало кто сегодня сомневается. Люди убеждены, что регионалы воруют средства налогоплательщиков, имущество. Воруют перспективу у каждого человека.

Именно это понимание заставляет избирателей искать альтернативу правящей партии. Есть немало людей, которые считают, что такой альтернативой может быть партия Тягнибока " Свобода". И здесь, чтобы снова не загниздилось в наших сердцах большое разочарование, как это уже было после Оранжевой революции, стоит выяснить принципиальные вещи: если Партия регионов ворует, будучи у власти, то откуда берет деньги "Свобода", еще даже не став властью?

Честность в ответе на этот вопрос означает много. Очень много.

А именно: партия " Свобода " принципиально отличается от Партии регионов? Или это те же белые рубашки на груди любителей пожить за счет налогоплательщиков, только - с вышивкой?

"Свобода " разговоров об источниках ее финансирования не любит. Но время от времени должен что-то людям объяснять. Анализ прессы показывает, что лишь дважды дошло до фамилий. Среди всех членов партии " Свобода " только одного Олег Тягнибок назвал "спонсором партии " по фамилии. Публично. Таким был ответ лидера "свободiвцiв" на вопрос журналиста " Украинской правды": кто финансирует его партию?

Date: 2015-09-02; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию