Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные требования к курсовым работам





1. Курсовая работа должна быть выполнена на актуальную тему, затрагивающую одну из ключевых проблем, связанных с теорией и практикой функционирования системы управления в организации.

2. Курсовая работа должна выполняться с применением современных методов научного исследования, используемых при исследовании системы управления.

3. План и структура курсовой работы согласовываются с ведущим преподавателем.

4. Не допускаются к защите курсовые работы, имеющие одинаковые планы, частично или полностью повторяющееся содержание глав и пунктов.

5. В курсовой работе в полной мере необходимо раскрыть выбранную тему исследования, достичь поставленной цели исследования, выполнить задачи исследования.

6. При выполнении курсовой работы необходимо широко использовать научную литературу по теме исследования с периодом издания не старше 5 лет, соответствующие законодательные и нормативные акты.

7. В случае использования статистических материалов и публикаций других авторов необходимо делать ссылки на первоисточники с указанием номера в списке литературы и номера страницы, содержащей используемый материал.

8. Необходимым условием является наличие в теоретической части курсовой работы научной дискуссии, составленной на основании мнений различных авторов по теме исследования.

9. Обязательным для курсовой работы является наличие практического материала по действующей организации, информация о которой берется из первичной документации.

10. Анализ материалов по организации приводится в динамике за период не менее 3-х лет.

11. Аналитические материалы необходимо оформлять с применением таблиц, графиков, диаграмм, схем.

12. Курсовая работа должна быть изложена с применением научного стиля, предполагающего отсутствие всякой эмоциональной окраски, призывов, лозунгов, необоснованных утверждений, разговорной речи.

13. Оформление курсовой работы выполняется в соответствии с требованиями ГОСТ и методическими указаниями по оформлению курсовых и выпускных квалификационных работ.

14. Все части курсовой работы должны строго соответствовать выбранной теме исследования и быть связанными на данной основе между собой.

15. Курсовая работа должна содержать аргументированные выводы, сделанные автором в ходе исследования, касающиеся как теоретических аспектов исследования, так и его аналитической и проектной частей.

 

Date: 2015-09-02; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию