Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восходящий овен





ОВЕН (Меша). Первый знак триады огня. Подвижный мужской знак. Дом личности - символ Овна. Овны активные, горячие, планируют всё в процессе бега к цели. Предприимчивы, склонны к лидерству, навязывают свою волю другим. Им необходимо, чтобы цель включала материальные достижения. Любят путешествовать, в детстве часто дерутся. Атлетическое сложение (больше проявляется у мужчин, особенно если Марс силен), независимость, воинственность, склонность к риску и героическим поступкам, острый ум, ментальная активность, способность к практическому исполнению идей. Если Солнце в экзальтации - честолюбивы, стремятся к славе.

Это люди очень подвижные, деятельные по своей природе, и положение Лагнеши, Марса, в этом случае очень важно. И мы можем видеть, что для Марса лучшее положение - в 10-м доме. Почему? Все очень просто: 10-й дом - это Козерог, и там Марс получает диг-балу, реализует себя в карьере. Овны - очень экстравертированный знак, и карьера для них чрезвычайно важна - это прекрасный способ приложения их волевой, деятельной энергии. Экзальтированный Марс в 10-м доме - это просто шикарное положение, это дом упачаи, и с годами благоприятное влияние Марса только возрастает. Вообще, огромное благословение практически для любого восходящего знака - иметь Марс в 10-м доме, но Овнам такое положение Лагнеши гарантирует известность и славу (если, конечно же, другие факторы гороскопы не имеют сильных по­ражений). К тому же, это положение в какой-то степени гарантирует долголетие: так как Марс является здесь двойным показателем жизненной силы, поскольку владеет 1-м и 8-м домами, отвечающими за продолжительность жизни. Если Марс поражен (например, он связан с неблагоприятными планетами - с Сатурном, Раху, Кету), это может говорить о том, что человек склонен к аморальным поступкам, потому что Марс владеет и 8-м домом. Но если Марс и 8-й дом не поражены, то такие Овны склонны к исследовательской работе, обладают какой-то глубинной мудростью. Поэтому среди Овнов, при всей их активности и боевитости, очень много новаторов, первопроходцев, в том числе и в науке.

Если Марс не поражен и находится в 8-м доме, в Скорпионе (во втором своем знаке), он может дать огромную проницательность, глубокий интеллект - это высшее проявление 8-го дома.

 

Date: 2015-09-02; view: 551; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию