Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






лет стратегия, инновации и технологии

Arthur D. Little любит вызов. Его ответ: «Кто говорит, что это не может быть сделано?", Когда его спросили, можно ли было создать шелковый кошелек из уха свиньи представляет все, что мы отстаиваем. За всю нашу историю, мы были вынуждены по вопросам бросает нам вызов, чтобы включить невообразимой в реальность.

Arthur D. Little, основанная в 1886 году, является первым консалтинговая компания в мире. Она была основана Артуром Dehon Маленькая и Роджер Гриффин, который вместе были пионерами в области «управленческий консалтинг». Представьте компаний в начале 1900-х ищет знания из внешней стороны, чтобы поддержать их R & D стратегии или для оказания помощи в их технологических усилий, не зная, что это знание однажды вклад в социально прорывы, такие как синтетический пенициллин и фондовой бирже NASDAQ. Эти достижения имели место, и это была реальность того, что двое ученых никогда не ожидал!

На протяжении более 120 лет, Arthur D. Little имя стало синонимом технологического мастерства и инновационного мышления. Услуги Arthur D. Little в управленческом консалтинге традиционно популярным не только корпорации, но и государственных органов, федеральных агентств и правительств по всему миру. Его проектная работа направлена ​​на корпоративные финансы, риск для окружающей среды, управления информацией, операции, стратегии и организации, технологии и инновации, а также множество других услуг для поддержания конкурентоспособности своих клиентов. Сегодня, Arthur D. Little имеет ряд витрин для своей новаторской мысли руководства, в том числе Prism, его двухгодичной журнал, который затрагивает новые тенденции в отрасли, стратегическое мышление и качество работы.

"Arthur D. Little признан самым влиятельным инженером"

В феврале 2012 Arthur D. Little был признан самым влиятельным инженером-химиком в серии публикаций в ТВК "инженеров-химиков, которые изменили мир". На первый взгляд это просто приз, но для нас, выдвижение ТВК, достигает гораздо дальше, чем просто реклама. Это сигнализирует, что 125 лет после основания Arthur D. Little мире по-прежнему признает уникальную силу, которая остается сутью Arthur D. Little: это научный подход к нашей работе, что отличает нас так много от других фирм. Arthur D. Little твердо убежден, что если вы сломать промышленных предприятий в их составных частей, многие процессы используют точно такие же единицы работы - даже в различных отраслях промышленности.

1 октября 1886 года, Arthur D. Little открыл офис химического анализа в Бостоне. Открытие офиса стало рождение контракт исследований, которые бы преодолеть разрыв между наукой и возникающих практических потребностей общества и промышленности. Он медленно превратился в один из центров аутсорсинга химических исследований в США. Но, Arthur D. Little даже пошел еще дальше. В 1911 году, когда компания, которую он основал уже встроенными до 25 лет инноваций управленческого опыта, он открыл первую лабораторию для исследований General Motors в помещениях GM. Он не знал на тот момент, что с контрактом на аутсорсинг части исследования для GM он изобрел новую бизнес-модель для своей фирмы - и промышленности.

На протяжении всей нашей истории, разработке новых концепций, которые влияют бизнеса, людей, и государственная политика играет важную роль в нашей работе. Как управленческого консалтинга, Arthur D. Little было не только заинтересованы в этом стратегическом работы и создания революционных и новых понятий. Напротив, с самого первого дня, Arthur D. Little и его команды, были заинтересованы во внедрении научных результатов их работы. На протяжении последних 125 лет это было в основе наших усилий, и это еще то, что мы делаем для наших клиентов сегодня.

В 2011 Arthur D. Little поддерживать эту славную традицию через создание первой лаборатории, касающиеся будущего мобильности. Целью лаборатории является изучение городских проблем завтрашнего дня мобильности и найти ответы на отдельных городах по всему миру. В будущем вы увидите больше лабораториях, чтобы быть открыты и эксплуатируются Arthur D. Little - быть готовым к будущему.

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Основи екології

Date: 2015-09-02; view: 175; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию