Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оцените свою осанку





 

Встаньте обнажённой у зеркала. Поочередно посмотрите на себя спереди и сбоку. Обратите внимание на положение Вашего таза, почувствуйте, какими стали бёдра. Обратите внимание на то, как Вы держите голову и плечи, кисти рук и стопы. Ощутите своё тело. Проделайте небольшие изменения до тех пор, пока Вы не почувствуете, что Ваша осанка правильна, а в теле нет напряжения. Если Вы представите себе, что от Вашей макушки отходит золотая ниточка, которая тянет Вас в небо, и удержите возникшее ощущение, то Ваша осанка станет особенно правильной и красивой.

 

Одежда

 

Едва ли Вам сразу после родов подойдёт какая-либо одежда из гардероба до беременности, а на одежду, которую Вы носили во время неё, Вы вряд ли захотите даже взглянуть. Приготовьте заранее (отыщите или купите) какую-нибудь свободно сидящую идущую Вам одежду для ношения в первые недели после родов.

Отдайте свою одежду для беременных тем, кому она сейчас нужна. Сохраните лишь что-нибудь особенно красивое, что Вы хотели бы носить во время последующих беременностей. Если Вы стесняетесь Вашего послеродового веса, не старайтесь скрыть что-либо под одеждой большего размера. Хорошо сидящая, удобная одежда улучшит внешний вид. При обдумывании своего послеродового гардероба помните, что когда у Вас новорождённый, то футболка с брюками или блузка с юбкой практичнее, чем цельная одежда. Будете ли Вы кормить или нет, малютка нуждается в свободном доступе к Вашей груди для контакта кожи с кожей. Удары Вашего сердца — это тонизирующее средство для малыша. Большинство платьев не подходит, поскольку они не позволяют положить ребёнка на грудь скромно и без суеты. Некоторые модельеры уже создают элегантную одежду для кормящих мам.

Одевайтесь во что-нибудь чистое и свежее каждый день. В первые недели после родов Вы, возможно, захотите носить исключительно пижамы, чтобы подчеркнуть, что это время для отдыха и восстановления. Если Вам необходимо оставаться некоторое время после родов в постели, часто переодевайтесь в чистые пижамы для того, чтобы ощущать себя значительно лучше.

Красивые расцветки поднимут Ваше настроение и дадут ощущение жизненной силы, а Ваш малыш будет с удовольствием смотреть на яркие живые цвета.

Украшения надо надевать осторожно, поскольку малыши тянут за кулоны и серьги, могут уколоться булавками и любят хватать яркие камни.

 

Date: 2015-09-02; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию