Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интимные отношения





 

Вы можете возобновить интимные отношения, когда Вы полностью к этому готовы. Это означает быть готовой эмоционально, духовно и психически в той же мере, что и физически. О физической готовности судить, наверное, легче всего. Неудобства, неприятные ощущения свидетельствуют о Вашей неготовности.

Большинство семейных пар не выжидает предписанных шести недель после появления ребёнка. Как правило, нормой становятся три недели. Помните, однако, что шейка матки всё ещё приоткрыта после родов. Вы открыты инфекции до тех пор, пока у Вас полностью не прекратятся выделения. Если Вы занимаетесь любовью в ранней фазе послеродового периода, то убедитесь, что Ваш партнёр чисто вымыт и очень осторожен. Ваше влагалище может быть болезненно из-за крохотных разрывов или растянутых мест. Остановитесь, если Вы почувствуете любой дискомфорт.

Если Вы кормите грудью, то Ваше влагалище может быть совсем сухим. Это обусловлено уменьшением уровня гормона эстрогена. Сухость не сделает Вас менее привлекательной. Известно, что гормон пролактин вызывает сильное влечение у многих мужчин. Если вход во влагалище очень сухой, то можно воспользоваться оливковым маслом. Менее влажное влагалище способствует более медленным сексуальным движениям. Это, в свою очередь, благоприятствует более полному заживлению. Занятие любовью само по себе повышает уровень эстрогена в теле, поэтому занимаясь любовью, Вы создаёте условия, делающие Ваше влагалище более влажным.

Совет мужчинам. Не бойтесь оказывать своей любимой знаки внимания, ласкать её. Ей сейчас важно знать, что она по-прежнему желанна. Но не торопите её возобновлять сексуальные отношения, пока она не будет полностью готова. Не волнуйтесь. У неё всё скоро придёт в норму. Известно, что после родов близость, как правило, становится более яркой.

 

Date: 2015-09-02; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию