Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Геморрой. Это распространённое недомогание послеродового периода





Это распространённое недомогание послеродового периода. Родовое давление на тазовое дно и увеличение объёма крови в процессе беременности может повлечь за собой вздувание вен вплоть до выпячивания их из ануса. Это чрезвычайно болезненно. Если Вы страдаете от геморроя, то очень важно избегать запоров и никогда не напрягаться в туалете. Теплая неглубокая (чтобы вода не проникала во влагалище) ванна приносит некоторое облегчение. Ваше тело обладает способностью самоизлечения, которая усиливается при отдыхе. Отдых — лучшее лекарство. Очень эффективно упражнение «киглз». Травы, помогающие при геморрое, см. в книге.

 

Инфекции

Пахнущие гноем, зеленовато-желтые, пенистые выделения и зуд могут указывать на то, что Вы страдаете от паразитарной инфекции, называемой трихомонозом. Посетите своего врача для получения прописанных лекарств.

Если выделения пахнут гноем, но зуд отсутствует, возможно, у Вас бактериальная инфекция. Бактериальная инфекция, являющаяся причиной гноя, может локализоваться в матке, шейке матки, во влагалище или во всех трёх местах. Для Вас очень важно посетить врача и получить эффективное лекарство, излечивающее этот вид инфекции.

 

Герпес

Если у Вас герпес, то поговорите со своим акушером. Поскольку герпес потенциально опасен для новорождённого, тщательно следуйте его советам.

Не принимайте ванну вместе со своим младенцем. Матери, зараженной герпесом, также рекомендуется во время кормления класть на бёдра полотенце. Этот добавочный барьер обеспечивает дополнительную защиту. После первых нескольких месяцев жизни риск вирусного вторжения в нервную систему младенца значительно уменьшится, поскольку его иммунная система станет сильнее. Однако малыш всё ещё подвергается риску получить герпесное поражение кожи. Существует много вопросов, связанных с этим вирусом, на которые всё ещё нет ответов. Лучше принять меры предосторожности и быть осмотрительной, когда на карту поставлено здоровье малыша.

Физический и эмоциональный стресс в жизни роженицы может расширить сферу действия вспышек герпеса. Больше отдыхайте и хорошо кушайте — это поможет предупредить такие вспышки.

 

Date: 2015-09-02; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию