Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стадии рождения. Домашние роды. Роды идут по четырём естественным стадиям:





Домашние роды. Роды идут по четырём естественным стадиям:

1 Всё хорошо и прекрасно.
2 Всё плохо, везде давят и выхода не видно.
3 Борьба за жизнь. «Свет в конце туннеля».
4 Опять всё хорошо, но есть великое знание — чего стоит этот мир?

Роды в роддоме. В случаи кесарево сечения, у ребёнка отнимают важную третью стадию, которая даёт бесценный опыт — что значит бороться за жизнь и победить?! Маме колят обезболивающие и она тоже теряет в ощущениях по этим этапам родов своего ребёнка.

Время и сроки

Домашние роды. Нет ограничений во времени. Можно полность насладиться естеством родов.

Роды в роддоме. Конвейер рожениц. Стимуляция родов — обычное дело. Практикуются родоускоряющие механизмы и технологии.

Мама и малыш

Домашние роды. Ребёнок сразу у мамы и прикладывается к груди. Из груди после родов идёт молозиво. Оно играет роль естественной имунной защиты мамой своего дитя. Грудное вскармливание сразу после родов, даёт сигнал организму мамы, что важный этап завершён и матка может сокращаться дальше, чтобы родилась плацента (детское место).

Роды в роддоме. Ребёнка сразу уносят для осмотра врачом. После осмотра врачём приносят к маме. Временной перерыв между важными событиями может растянутся до нескольких суток. Потом приносят ребёнка на кормление строго по расписанию.

Юридическая ответственность

Домашние роды. Ответственнасть за роды и ребёнка лежит полностью на родителях. По жизни они также будут отвечать за ребёнка.

Роды в роддоме. Юридически отвечают медики. По факту гибели ребёнка (повреждение шеи в момент когда тащили щипцами его из мамы) при родах в одном из род.домов в Димитровграде, наказание было — смещение с должности. Это сильно утешает? Как вы думаете, зачем стремятся медики лишний раз кесарить, чем позволить рожаться естественнее?

Date: 2015-09-02; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию