Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Канцелярские товары





Вы можете подарить ребенку бумагу с его именем. (Конечно, это следует заранее запланировать.) Когда люди, притом любого возраста, видят свое имя напечатанным, это их восхищает. Вы могли, наверное, наблюдать, как радуются ваши коллеги, если у них появляется бумага для записей или писем с их именем в верхней части листа, вот так же и дети радуются и ощущают себя важными персонами, увидев напечатанным свое имя. Можно заказать почтовые открытки, блокноты, визитные карточки, которые обычно вкладываются в подарки, и даже «деловые визитки», на которых будет написано имя вашего сына или дочери, телефон и, может быть, маленькая картинка или экслибрис, нарисованный ребенком. Ваша дочка, к примеру, могла бы давать такие карточки своим новым знакомым, если она очень захочет, чтобы ей позвонили.

Деткограммы

Если ваш ребенок искренне рад, увидев напечатанным свое имя, имейте в виду, что это можно сделать и на полотенцах, простынях, зубных щетках, беретах. Вы можете купить несмываемую краску или маркеры, краска которых тоже остается навечно, и пусть ребенок напишет свое имя на простынях, рубашках и на полотенцах.

Настоящая техника

Как показывает наш опыт, детям нравятся настоящие вещи; кроме того, они служат гораздо дольше, чем игрушечные имитации. Даже четырехлетний малыш будет радоваться, если ему подарят настоящий плеер и набор пленок со сказками и музыкой. Но помните, что, поместив юную голову между двумя наушниками, вы отрезаете путь к общению с ребенком и он теряет звуковую связь с миром. Для ребенка, впервые идущего в школу, замечательным подарком будут часы или будильник. Имея собственные часы, ребенок почувствует себя взрослым, и вы можете приучить его к тому, как важно всюду приходить вовремя.

Date: 2015-09-02; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию