Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игра со шлангом. Возьмите водопроводный шланг и включите воду так, чтобы она текла ровной струей





Возьмите водопроводный шланг и включите воду так, чтобы она текла ровной струей. Предложите ребенку совершить несколько храбрых поступков. Пусть он перепрыгнет через струю, высоту которой вы все время увеличиваете. Затем пусть он быстро пробежит под струей воды. Повращайте шлангом, чтобы ребенок смог перепрыгнуть через водяное кольцо. Потрясите шлангом и посмотрите, сможет ли малыш увернуться от брызг.

Когда он устанет и вымокнет, расстелите сухие полотенца, и пусть он принимает солнечные ванны.

Поиски пустяков

Неприятности подстерегают нас везде, и бывает особенно досадно, когда мы встречаемся с ними во время отдыха. Если вы, отдыхая на пляже, где решили провести весь день, попадаете под дождь, — это неприятная ситуация, и вдвойне, если вы находитесь далеко от дома.

Что делать? Мы советуем организовать игру в «поиски пустяков», разделив парами взрослых и детей. Это могут быть реальные предметы или вымышленные.

Шарла вспоминает, как однажды, находясь зимой в отпуске, она подсчитывала, сколько окон в вестибюле гостиницы, сколько столов в столовой, сколько телефонов в подвальном помещении. Сможете ли вы догадаться, где находится красный цветок, зеленый стул или медведь? Поисками пустяков можно заниматься как в жаркую, так и в холодную погоду, дома и в гостинице, с малышами и с подростками.

ГЛАВА 12. КОГДА НА УЛИЦЕ СНЕГ

Катание с ледяной горки и на санках

Ангелы

Снежные создания

Снежные скульптуры

Варежка-подружка

Снежное искусство

Снежные пирожные

Снежные краски

Стрельба в цель

Снежная крепость

Лабиринты и туннели

Иглу (хижина из снега)

Работа с лопатой

Лень снежинки

Коньки из коврика

Наука холодного дня

Прыжки на снежной горе

Как самому сделать оригинальную открытку

Подпрыгивание на поролоне

Date: 2015-09-02; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию