Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Таинственные звуки. Вы хотите развлечь свою семью?





Вы хотите развлечь свою семью? Тогда потратьте вместе с ребенком час или чуть больше на то, чтобы записать на пленку разные домашние звуки и шумы. Прислушайтесь к гулу стиральной машины, плеску воды в ванной и шуршанию душа. Заведите мотор автомобиля или сильно хлопните входной дверью.

Постепенно вы можете добавлять к записи новые звуки: плач ребенка, кашель отца или шелест разворачиваемой утренней газеты.

Как-нибудь, когда вам придется ехать с семьей на машине, проводить вечер с бабушкой и дедушкой или просто сидеть за обеденным столом, прослушайте эту пленку и понаблюдайте, как узнают звуки члены вашей семьи.

ГЛАВА 7. КУХНЯ – ЛАБОРАТОРИЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ

Взбей пену

Перенеси предмет щипцами

Изобрази лицо

Только десерт

Приготовь завтрак

Бильярд на кухне

Потрогай и узнай

Вымой овощи

Выбор шеф-повара

Дегустаторы

Нос знает

Поиграй с тестом

Акварельные краски

Картинки с солью

Композиция из зерен

Кухонная конструкция

Порядок на кухне

Игра в кегли на кухне

Кухонные подарки

Мыть посуду — одно удовольствие

Несъедобное печенье

Оладьи из мела

«Ты слышал?»

Кулинарный словарь

Счет

Кухня может служить не только местом для приготовления пищи, но и для задушевных, доверительных разговоров, для шуток и веселья. А кроме того, кухня — отличная школа, где малыш приобретает полезные навыки, знания и знакомиться с такими понятиями, как измерение и организация труда. Став старше, дети могут по-настоящему научиться готовить, и это, несомненно, пригодится им в будущем.

Все, что имеет отношение к процессу приготовления пищи, необычайно привлекает детей. Разумеется, требуются меры предосторожности, чтобы защитить их от ожогов, от ударов током, отравлений и ранений острыми предметами. Но если вы позаботитесь о безопасности, то получите еще один шанс приятно и с пользой провести время. Здесь найдется множество дел, связанных с приготовлением еды, в которых ребенок охотно примет участие.

В выходные дни вы целый вечер можете провести с малышом на кухне, и вам вместе будет хорошо и уютно. Попробуйте использовать то, что мы предлагаем, и, может быть, у вас появятся свои собственные рецепты занятий на кухне.

Date: 2015-09-02; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию