Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг 5. Передача излишка энергии. Вариантом предыдущей техники, но с противоположным знаком, является отдача «марионетке» излишка вашей энергии





Вариантом предыдущей техники, но с противоположным знаком, является отдача «марионетке» излишка вашей энергии. Делается это также при помощи «переключателя» восходящего потока энергии (конечно, освоившие первую ступень ДЭИР понимают, что сам по себе «переключатель» служит только для удобства фокусировки восходящего потока энергии).

Как вы помните, при передвижении рычага вперед начинается отдача энергии через Аджна-чакру — именно это вам сейчас и нужно. Вы создаете мощный луч энергии восходящего потока из собственной Аджна-чакры и направляете его в свою «мишень». Воздействие краткое, но очень мощное, почти такое же, как при Аджна-подавлении, за одним исключением: вы не стремитесь подавить противника. В вашу задачу, наоборот, входит «бескорыстно» поделиться с ним собственными ресурсами. Лучше создавать излишек энергии в шейной чакре «мишени», ближе к спине.

Правильно проведенный прием повышает уровень беспокойства «марионетки». Особенно эффективно его использование в тех случаях, когда вы имеете дело с людьми, склонными к излишней тревожности, мнительности, суете. Они, как правило, не слишком уверены в себе, но безумно энергичны. На них иногда смотришь и не можешь понять: ну откуда в этом тщедушном теле (большая часть нервных людей отличается заметной худобой) столько энергии? Где он берет силы, чтобы вертеться как юла, всюду соваться, без умолку говорить? Сразу же отметим, что вся эта деятельность, основанная на излишке энергии в области шеи и солнечного сплетения, и, как следствие ее, суетливость, сквозящая в каждом шаге «марионетки», к положительным результатам не приводят. Посылая человеку с повышенным уровнем тревожности свою энергию, которой и без того у него многовато, вы только усиливаете все недостатки его манеры держаться и нарушаете его последовательное мышление.

Так что данный прием также является неплохим способом активного управления. В результате сообщения излишка энергии деятельность вашего противника становится хаотичной, непривлекательной и, естественно, безрезультатной.

Date: 2015-09-02; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию