Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предписывающие знаки (25-30 мин)





От предписывающих знаков отступают Маршрутные ТС, если их мвршрут лежит под данный знак и оперативные службы

Предписывающие знаки в своем большинстве требуют от водителя выбрать определенноенаправление движения или объезда препятствия. Занк 4.6 "Ограничение минимальной скорости" обязывает водителя двигаться со скоростб не меньшей, чем указана на знаке. Из всех предписывающих знаков особое внимание стоит уделить знаку 4.1 "Движение прямо".

Знак 4.1 "Движение прямо" может применяться в двух вариантах: Перед перекрестками, этот вариант предполагает, что знак обязывает двигаться только прямо и действуют на ближайшее от знака пересечение проезжих частей. За перекрестками, при подобном применении знак имеет зону действия до ближайшего перекрестка, обязывает двигаться водителя только прямо, но не запрещает повороты направо во дворы и прилегающие территории. На представленном рисунке возможен только поворот во двор "А" (направо), а вот во двор "Б" таким образом попасть нельзя.

Date: 2015-09-02; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию