Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Номинации Конкурса





1. Графический дизайн,

2. Дизайн-костюма,

3. Декоративно-прикладное искусство.

Конкурс проводится в двух категориях:

1. Работы профессиональных дизайнеров и художников декоративно-прикладного искусства,

2. Работы студентов профильных учебных заведений России.

 

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

5.1. Работы, присланные на Конкурс в адрес Союза Дизайнеров Республики Марий Эл, принимаются до 15 сентября 2015 года.

5.2. Работы, присланные на Конкурс в электронном виде и фото-файлы для каталога выставки-конкурса дизайна и декоративно-прикладного искусства «Исток», принимаются до 01 июля 2015 года на адрес электронной почты Союза Дизайнеров Республики Марий Эл.

5.3. Итоги Конкурса объявляются 23 октября 2015 года в день закрытия Всероссийского фестиваля-выставки дизайна и декоративно-прикладного искусства «Исток».

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И ТРЕБОВАНИЯ К КОНКУРСНЫМ РАБОТАМ

6.2. Участие в Конкурсе бесплатное.

6.3. В Конкурсе принимают участие работы, выполненные за последние 3 года.

6.4. Работы подаются на конкурс в виде цифровых файлов или оцифрованных фотографий в форматах jpg, tiff с разрешением 300 dpi, CMYK, а также присылаются почтовым отправлением в адрес Союза Дизайнеров Республики Марий Эл.

6.5. Количество работ от одного автора в каждой номинации не ограничивается.

6.6. Каждый участник Конкурса заполняет Заявку в соответствии и Приложением 1, где указывает Ф.И.О., название работы, год создания, краткое описание, реквизиты отправителя (для студентов – Ф.И.О. преподавателя).

ПРИЗЫ

7.2. В каждой номинации жюри выбирает три лучшие работы, которые награждаются Дипломом Лауреата Конкурса и призами.

7.3. Информация о победителях Конкурса размещается на сайтах Министерства культуры Российской Федерации, Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл, Союза Дизайнеров России.

7.4. По результатам Конкурса издаётся каталог лучших работ в области дизайна и декоративно-прикладного искусства и организуется итоговая экспозиция.

7.5. Участники выставки-конкурса, чьи работы вошли в число лучших, получают каталог бесплатно. (Каталог не предназначен для коммерческих целей).

 

Date: 2015-09-02; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию