Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор темы выпускной квалификационной работы





Выбор темы работы производится из тематики, рассмотренной и одобренной на заседании кафедры и утвержденной ректором.

Тематика выпускных квалификационных работ разрабатывается преподавателями кафедры и ведущими специалистами предприятий. Темы должны быть содержательными, актуальными, предполагать новизну решения проблемы, варианты ее практического решения. При подборе тем кафедра ориентируется на круг вопросов, изучаемых по профилирующим дисциплинам, и наряду с этим увязывает темы с практическими интересами студентов.

Студент может предложить собственную тему выпускной квалификационной работы, если она в большей степени соответствует специфике его производственной работы на предприятии. Предложенная самим студентом тема также должна быть рассмотрена на заседании кафедры и утверждена ректором.

Выбор темы не должен быть случайным. Каждый студент должен руководствоваться научным и практическим интересом к той или иной проблеме, учитывать специфику своей работы, знания специальной литературы.

Тема формулируется до прохождения практики. Студент за время прохождения практики должен провести подготовительную работу по комплектованию исходного материала для выпускной квалификационной работы (составление библиографии, банка данных, формирование приложений к работе в виде фотографий, таблиц, рисунков, карт, схем, диаграмм и др.) и представить его к оценке по преддипломной практике.

После определения темы выпускной работы студент пишет заявление на имя ректора об утверждении выбранной темы и руководителя работы.

О закреплении за студентами тем выпускных квалификационных работ и руководителей издается приказ.

 

Date: 2015-09-02; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию