Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цель третья – политическая





Многим ясно, что КОБ – единственная на сегодняшний день концепция альтернативная сатанинской библейской концепции управления человечеством якобы от имени Бога. Знахарям, пытающимся управлять делами человечества по библейской доктрине, КОБ неприемлема по их безнравственности. Поэтому война концепций будет идти самая ожесточённая, ведь на одной чаше весов жизнь и паразитизм осатаневшей кучки знахарей, а на другой жизнь всего человечества и планеты Земля. Для окончательной «победы» и установления нового мирового «порядка» знахарям осталось уничтожить только Русскую цивилизацию, войну с которой они ведут уже второе тысячелетие с начала насильственной библиизации Руси. Но вот уже второе тысячелетие библейские знахари терпят одно поражение за другим: пытаясь уничтожить Русь, получили Российское государство Ивана IV Великого; уничтожив Российскую империю, знахари получили в ответ от Русского Духа империю сталинизма; уничтожив Сталина (Кобу) и СССР, знахари получили в ответ КОБ – свой смертный приговор.

 

Как известно к 1992 году Россия стараниями ЦК КПСС фактически и юридически была превращена в колонию США. И живём мы сейчас в стране по колониальным законам, написанным для нас рабовладельцами. То есть имеет место ситуация когда российские силовые структуры и спецслужбы, и з полняющие свои обязанности по букве колониальных законов, фактически являются надсмотрщиками американского хозяина за местными аборигенами-рабами. Если же они действуют по нравственному произволу, то есть в интересах народа России, то по американскому «российскому» законодательству они злостно нарушают «закон».

 

Кроме того, в своём недавнем выступлении генпрокурор Ю.Чайка заявил, что в правительстве России находятся должностные лица, прикрывающие и помогающие иностранным НКО в их деятельности по обеспечению интересов иностранных государств. То есть открыто заявил о работе иностранных агентов влияния в правительстве России. Говоря простым языком, клану либерастов вручена чёрная метка от клана силовиков. У клана либерастов НЕТ никакой поддержки среди населения России, кроме как малочисленной кучки идиотов, страдающих либеральной шизофренией, и откровенных предателей-грантополучателей от госдепа США. У клана силовиков поддержка среди народа есть, и это показали выборы В.Путина в марте 2012 года. Поэтому либерастам остаётся только обливать грязью действия клана силовиков по во з становлению суверенитета страны и попытаться настроить население против В.Путина и его команды, а также и з пользовать свой главный инструмент - саботаж всех начинаний и действий В.Путина по укреплению страны. Это подтверждается тупо невыполнением наказов президента, как чиновниками федерального правительства, так и региональными правительствами. При невозможности саботажа либерасты применяют свой запасной инструмент – доводят любое благое начинание до абсурда с максимальным ущербом для Русской цивилизации.

 

Поэтому любая деятельность должностных лиц во всех государственных структурах России, преднамеренно направленная против КОБ и её внедрения в Русской цивилизации, является деятельностью по злонамеренному разрушению государственности и тотальному уничтожению русских народов России, как следствие этого. Понимать это, в первую очередь, должны офицеры ФСБ. В каждой структуре есть «кроты», «засланные казачки», агенты влияния. ФСБ не исключение. И там есть карьеристы, использующие свою должность не на службу Родине и народу, а для личных целей. Однако думая, что работают на себя, они на самом деле работают на тех, кто знает и понимает больше них. Ведь офицеры КГБ, в своё время, позволили уничтожить СССР, то есть были вписаны в вектор целей ЦРУ. Но есть в ФСБ и настоящие офицеры, ведущие войну со спецслужбами сионо-интернацизма, рискующими своими жизнями для сохранения русской государственности. И чем быстрее структура ФСБ самоочистится от последствий эпохи горбачёвско-ельцинского предательства, тем лучше будет для Русской цивилизации. Настало время окончательно определиться с кем вы и в каком мире вы хотите, чтобы жили ваши дети, внуки, правнуки – в свободном справедливом обществе, живущем по Совести, где нет паразитизма меньшинства на большинстве? Либо в «цивилизованном» новом мировом «порядке», где нет места Правде, справедливости, а есть лишь стадо рабочего быдла, надсмотрщики и кучка осатаневших паразитов?

 

Это записка является предупреждением всем тем, кто имеет полномочия, которыми их наделил НАРОД России для управления делами государства – если вы будете и з пользовать их против народа России, то по Закону времени, цепью «мистических» событий вы очень скоро окажетесь в лучшем случае выкинутыми из государственных структур. Особо зарвавшиеся окажутся на скамье подсудимых за преступления против Русской цивилизации, а у кого вообще сорвало чувство меры в погоне за «баксами» - ждёт физическое самоуничтожение. Ведь кроме власти судебно-следственной есть и власть Русского Духа – эгрегора Русской цивилизации, который всегда включается в критические для страны и народа времена, и ликвидирует своих врагов. А есть и иерархически наивысшее всёобъемлющее управление – БОГ, который судит не по «законам» написанным отсебятиной безнравственных юристов, а по Правде и Вселенской Справедливости.

 

Date: 2015-09-02; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию