Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Профессор, наверное, совсем растерялся и остался стоять рядом с дочерью положив руки на детские плечики, и тоже стал смотреть на цветок





Ничего с цветком не происходило. И мне было как-то жалко и рыжеволосую девочку, и седеющего профессора. Ну надо же ему было так вляпаться со своими высказываниями о вере в неоткрытую энергию!

Вдруг из первого ряда встал мальчик, делавший доклад. Он повернулся вполоборота к молча сидящему залу, шмыгнул носом и пошел к столу. Степенно и уверенно он подошел к столу и встал рядом с рыжеволосой девочкой. Как и она, направил свой пристальный взгляд на растение в глиняном горшочке. Но с растением по-прежнему, конечно же, ничего не происходило.

И тут я увидел! Увидел, как из зала начали подниматься со своих мест дети разного возраста. Дети один за другим подходили к столу. Они молча вставали рядом и смотрели внимательно на цветок. Последней девочка лет шести тащила, обхватив двумя ручками, совсем маленького своего братика. Она протиснулась вперед стоящих, с трудом, с чьей-то помощью поставила братика на находящийся перед столом стул. Малыш, поозиравшись на стоящих вокруг, повернулся к цветку и стал на него дуть.

И вдруг, на растении, в горшке стали медленно раскрываться лепестки одного из цветков. Совсем медленно. Но это заметили притихшие в зале люди. И некоторые из них молча вставали со своих мест. А на столе раскрывал свои лепестки уже второй цветок, одновременно с ним третий, четвертый...

Послесловие.

Если будут избраны конструктивные или созидательные силы, являющиеся манифестацией Создателя, Творца, Господа Земли... да и Вселенной, тогда человек выбирает себе путь, ведущий к сознанию и Богу...

Те же, кто избирают для себя славу, удачу и тщету, те, кто привержены лишь к материальному, строят то, что является лишь отбросами опыта, и причиняют неудовлетворение, болезнь, беспокойство телу и разуму и убивают тем душу.

Эдгар Кейс
«Хроники Акаши» (1493-1)

Осознайте свою жизнь. Осознайте каждый свой вдох. Осознайте каждое биение своего сердца. Пусть счастьем от созерцания и осознавания реальности наполнится каждая клетка вашего тела. А, осознав себя Алисой в Зазеркалье, и собираясь сделать шаг в направлении гармоничного и соединенного настоящего, не крушите свой мир.

Пусть ваш переход в гармоничный мир Божественной Любви будет для вас позитивно приятным и заботливо добрым.

Закрыв эту книгу, не пытайтесь повторять все буквально из прочитанного. Все науки и системы имеют лишь одну задачу - увести вас от своего Я, от Истины и от Бога-Отца. Слушайте себя. Примите себя, как сына Бога, как Его творенье. Разбудите в себе божественные первоистоки. И ваше Я будет направлять вас в любом деле. Занимаетесь ли вы йогой или медитацией, работаете на своем земельном участке или в саду-огороде, прогуливаетесь в лесу за городом или загораете на пляже тропического государства - каждое мгновение осознавайте свое Я, текущий момент и окружающий мир.

Осознание своего божественного Я дарует вам истинную Свободу. Как уже упоминалось выше, Праническое питание не является отказом, как таковым, от физической пищи. Это часть той Абсолютной Свободы, что Господь даровал каждому человеку при его рождении.

И всегда слушайте голос Бога в себе.

Date: 2015-09-02; view: 192; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию