Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Детка Иванова





В книге Нострадамуса я прочитал, что атланты жили на многочисленных в
то время островах и имели подводные плантации, где выращивали свои
морские продукты питания. Значит, используя подводный вариант сельского
хозяйства, атланты должны были вести полуводный образ жизни.

Эрнст Мулдашев
«От кого мы произошли?»

Порфирий Корнеевич Иванов. Русский Святой. Нет - он не канонизирован, но...

В биографии Иванова зафиксированы многочисленные чудеса. Самым впечатляющим чудом является образ жизни Порфирия Корнеевича, который в течение 50 лет проходил в шортах в любую погоду. Он мог часами сидеть под водой. Как-то он прошел по морскому дну от Туапсе до Сочи за две недели. Иванов мог практически силой мысли исцелить человека от самых различных, в том числе и неизлечимых болезней: исцелил от эпилепсии свою жену, возвратил к жизни умершего, исцелил прикованную к постели парализованную женщину, пролежавшую неподвижно 17 лет.

Порфирий Иванов мог воздерживаться от пищи и питья в течение длительного времени, максимально до 108 суток подряд. Сначала он голодал в неделю сутки. Изредка, по несколько суток подряд. Регулярно занимался физически - бегал, обливался холодной водой (которая стимулирует генетический аппарат).

В питании он долгое время никаких норм не придерживался. Затем постепенно увеличил количество времени, проводимого без еды, до 2, а затем до 4 суток в неделю. Как вспоминает сам Порфирий Корнеевич, «аппетит стал волчий, но я терпел». В самый последний период жизни (на девятом десятке лет) он перешел на питание только раз в неделю - по воскресеньям. В этот период Иванов старался есть только фрукты (изюм) - «природа позволяет кушать только фрукты».

Свои мысли и жизненный опыт Порфирий Иванов изложил в виде 12 заповедей, известных под названием «Детка Иванова». Вот они:

Детка, ты полон желания принести пользу всему российскому народу. Для
этого постарайся быть здоровым. Сердечная просьба к тебе, прими от меня
несколько советов, как укрепить свое здоровье.

1. Два раза в день купайся в холодной воде, чтобы тебе было хорошо.
Купайся, в чем можешь: в озере, речке, ванной, принимай душ или
обливайся. Это твои условия. Горячее купание заверши холодным.

2. Перед купанием или после него, а если возможно, то и совместно с ним
выйди на природу, встань босыми ногами на землю, а зимой на снег хотя
бы на 1-2 минуты. Вдохни через рот несколько раз воздух и мысленно
пожелай себе и всем людям здоровья.

Date: 2015-09-02; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию