Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инициация. День пятый





Хорошо если бы вы могли жить ароматом Земли и как растение брать
жизненные силы от Света.

Халиль Джибран
«Пророк»

Самое неважное сейчас - дезориентированный мозг. Душу пока не вернули, а мириады мыслей кружат в голове, как навозные мухи.

Проснулся в восемь утра, встал в половине девятого. Прогулялся буквально минут десять - помогло немного.

Вчера пришлось половину ночи смотреть телевизор - чтоб с ума не сойти.

Без души плохо: все намерения и настрой, с которым отказался ото всего, начиная со спиртного и заканчивая самой пищей, куда-то улетучились. Смотришь по телевизору на нормальных людей, которые едят чипсы и мороженое, пьют колу и холодное пиво.... Потом краем остатков разума соображаешь, что тебе очень срочно пытаются навязать «нормальную и общепринятую» модель поведения. Видимо, именно поэтому некоторые сходят с ума на этой тернистой тропинке...

И еще я понял, почему переохлаждение на данном этапе является практически единственным благом - отбивает от моей бедной головы назойливые мысли.

Еще три дня. Помогите!!! SOS!!!

После первой лежки - скоростное охлаждение: затылок под ледяную воду, а потом голову в тазик с ледяной водой. Ну и конечно, полоскание рта. Все той же ледяной водой.

Вес 73 - стабильный. Голода нет. Особой жажды - тоже. Самое страдающее место — гортань. Очень хочется ее смочить. Около 20 кубиков льда очень хорошо ее освежили: по 2-3 кубика одновременно кладу в рот и гоняю их там около минуты (пока не растают). Потом, тщательно выплюнув воду и пару раз отхаркнув слизь, делаю глоток - это свежайщая слюна, всего одна, но такая долгожданная.

Слушаю веселую музыку и смотрю юмористические передачи. Иначе - в петлю головой. Причем, будет очень даже радостно.

Ладно, гоним плохие мысли, крепимся - осталось немного.

Уснул в полночь, приняв ванну.

В ванной даешь команду телу впитывать воду до умопомрачения - перед выходом замечаю, что воды убыло заметно (ну или все - погнал).

В ванной пришло знание, КАК переводить детей на Праническое питание (смотри раздел Знания).

Date: 2015-09-02; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию