Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Tuesday 17 February 2015





The Ψiioniic [♊] joined chat. ~~ 2 ~~

The Ψiioniic's connection timed out. Please don't quit straight away; they could be back.

Her Imperious Condescension [♓] joined chat. ~~ 11 ~~

The Disciple [♌] joined chat. ~~ 1 ~~

♓: ==> Ты задумчиво смотришь в окно. Что же это? Почему сегодня она несколько громче, чем раньше? Ты барабанишь пальцами по столу и думаешь: "Какого черта?". Ты не можешь позволить ей своим ангельским голоском заманить низшие слои в бездну. По крайней мере, не сейчас. Ты решаешь навестить эмиссара, но прежде тебе нужно найти гостинец для нее. Давно ты не видела ее. Перед мрачной красотой Глбголиб никто не может устоять. Ты с легким трепетом вспоминаешь, когда увидела ее впервые. Величественный лусус. Предавшись воспоминаниям, ты и не замечаешь как всплываешь на поверхность. Луна, расположившаяся высоко в небе, нежно освещает гладь моря. Вода с шумом стекает с твоих волос и платья. Ты вдыхаешь приятный ночной воздух. На земле почти так же прекрасно, как и в морской пучине. Итак, куда ты направишься, а, Наследница?

♓: ((Привет, Ученица.))

♌: ((Пурривет, Баронесса! Как ты?:33))

♓: ((Как обычно. Умираю от скуки, хех. А ты?))

♌: ((Ох, не умирай, надо чем-то занять тебя! А я пуррекрасно! Долорозе не удалось вчера расчесать мои волосы ==> довольно улыбнуться.))

♓: ((Вот это достижение! Я горжусь тобой. ==> Погладить тролля по голове; Чем же можно меня занять?))

♌: ((Хехехе.:33 ==> невольно мурлыкнуть; О! Можно пурридумать что-нибудь совершенно странное. Напурример, выбить коврик!))

♓: ((КОВРИК? Я ж ИМП-EРАТРИЦА! Негоже мне коврики выбивать. ==> Удивленно смотреть на Ученицу; У меня все-таки и слуги на это ИМ---EЮТСЯ 38/))

♌: ((И ты никогда-никогда не занималась этим? ==> удивлённо округлить глаза; Что, серьёзно? Никогда не хлопала коврики? Это же так весело!:33))

♓: ((Никогда! И что в этом такого В-EС---EЛОГО?))

♌: ((Ну.. ты берёшь и колотишь специальной выбивалкой ковёр! Можешь пурредставить на его месте какого-нибудь особо раздражающего тебя тролля и как следует побить его! ==> ты хихикаешь. Сама не знаешь почему, но тебя забавляет реакция Императрицы на твои слова.))

♓: ((Я могу и без представления на коврике побить раздражающего М-EНЯ тролля. ==> Ухмыльнуться; Видимо, такие развлечения только для низшекровных 38D ==> Засмеяться.))

♌: ((Это пуррозвучало очень обидно. ==> перестать улыбаться и, нахмурившись, посмотреть на собеседницу.))

♓: ((Да ла-а-адно, не дуйся, как пузырь 38D ==> Ткнуть пальцем в щечку тролля.))

♌: ((==> с непурриличным звуком выпустить воздух и улыбнуться; Так и быть! Но у мурня нет других идей чем ещё можно заняться.))

♓: ((То есть, когда тебе скучно - ты всегда выбиваешь дурь из ковриков? И тебе Н-E надоедает? 38о ==> Заинтересованно смотреть на девушку.))

♌: ((==> смутиться; Ну, нет, конечно. Я вообще редко выбиваю коврики, потому что они слишком дорогие и не каждый тролль может держать что-то подобное у себя в улье.))

♓: ((Хмм. Тогда, что Ж-E ты леще делаешь??))

♌: ((Ну я много путешествую вместе со своим мейтом! Это очень интересно.:33 Рядом с ним никогда не бывает скучно! ==> радостно дёргать хвостом.))

♓: ((Путешествия? Должно быть окунь В--EС-EЛО! Впрочем, я Н---E могу найти себе напарника для приключений 38/ ==> Завидовать троллю.))

♌: ((А как же тот другой сидвеллер? Я думала вы близки с ним! Путешествуйте с ним?))

♓: ((Н-EТ! Мы с ним Н--E близки. Ну, конечно, близки в какой-то мере, но не красном отношении 38/ Хотя, может и его можно взять в путешествие... ==> Задумчиво почесать подбородок.))

♌: ((А можно спурросить? ==> потупить взгляд; Почему не в красном? У Вас на пурримете есть другой тролль? Пурростите мне мою дерзость. ==> поклониться.))

♓: ((Хмм. Никогда не рассматривала этого рыбомордого дурака в этом плане. Морет быть и есть 38) ==> Улыбнуться; Ничего, Ученица, морешь спрашивать, то что хочешь!))

♌: ((Здорово! ==> пурросиять; В общем-то, это всё что мурня интересует пуррямо сейчас!))

♓: ((Вижу, тебя всегда интересуют чьи-нибудь красные отношения. А как насчет других квадрантов? ==> Смотреть на тролля.))

♌: ((Другие квадранты? Напурример? ==> не смотреть на Императрицу, вместо этого вытащить блокнот и пурролистать его.))

Orphaner Dualscar [♒] joined chat. ~~ 8 ~~

Orphaner Dualscar's connection timed out. Please don't quit straight away; they could be back.

♓: ((Например, кисмесис или же мойрал? 38о==> Перевести взгляд на блокнотик Ученицы.))

♌: ((Откровенно говоря, мне не нравится чёрный квадрант! Мне кажется, такое отношение к другому троллю нездорово и я не уверена что могла бы испытать что-то подобное. А мойрел, хм. ==> пожать плечами и не найти ничего интересного в своём блокноте, со вздохом закрыть его.))

♓: ((Такое отношение как раз в характере троллей! Убийство друг друга - ОБЫЧНО-E дело. Значит, и черные чувства вполне не удивительны. Кто знает, млрет и Ученица сможет когда-рыбудь почувствовать черное влечение к кому-нибудь! 38D ==> Ты смеешься; А что у тебя в блокноте?))

♌: ((Возможно, но сейчас я не чувствую этого! А вы, Ваше Величество, вы что-то упоминали, но я, кажется, упустила, сожалею об этом. ==> заглядываешь в блокнот и находишь там записи слов Неклейменного, хм, не самая лучшая страница, чтобы показывать её Императрице, это точно; Хе-хе-хе, ничего интересного! ==> натянуто засмеяться.))

Her Imperious Condescension's connection timed out. Please don't quit straight away; they could be back.

Her Imperious Condescension [♓] joined chat. ~~ 11 ~~

♓: ((Неужели? 38/ ==> Потянуться за блокнотиком.))

♌: ((==> спуррятать блокнот за спину и медленно пятиться от высшекровки.))

♓: ((Иди сю-юда, коше-ечка 38) ==> Прищуриться и приближаться к троллю.))

♌: ((Мурр? Зачем? ==> закрыть блокнот. Может тебе повезёт и пара страниц текста затеряются в бесконечных рисунках и шипперных зарисовках. Резко развернуться и побежать пуррочь.))

♓: ((==> В недоумении смотреть на убежавшего тролля; Ну и ладно! Не хочешь - не показывай! 38/))

The Dolorosa [♍] joined chat. ~~ 47 ~~

♌: ((==> затормозить и остановиться; О это очень хорошо! А то я беспокоюсь что Вам не понравится что там!))

♍: ((Здравствуйте, Императрица. Дисайпл. ==> припо+днять бро+вь, бро+сив взгляд в сто+ро+ну Ученицы.))

♓: ((Приветствую, Долороза. ==> Посмотреть на тролля.))

♌: ((Добрый вечер!:33 ==> помахать Долорозе рукой.))

♍: ((Как тут ваше бытие? ==> по+махать Дисайпл Гребешко+м.))

♓: ((Как обычно 38/ ==> Присесть на кресло.))

♓: *А как ты поживаешь?

The Disciple [♌] disconnected.

The Disciple [♌] joined chat. ~~ 1 ~~

♌: ((Наше бытие замечательно! ==> покоситься на гребешок и спуррятаться за Императрицу; было замечательно ==> испуганно пурробубнить под нос.))

♍: ((Как недо+во+льно+ это+ звучало+ с вашей сто+ро+ны, Императрица. Тихо+ мирно+ или что+-то+ в это+м ро+де. ==> до+лгим взо+ро+м по+смо+треть на Дисайпл и, вздо+хнув, спрятать Гребешо+к в рукав.))

The Grand Highblood [♑] joined chat. ~~ 40 ~~

♍: ((Здравствуй, Великий Высшекро+вка.))

♌: ((==> помахать рукой Высшекровке и снова спуррятаться за Императрицу.))

♓: ((Недовольно? Скорее измученно. Каждый Д-EНЬ одно и тоже. Кому не наскучит? ==> Закатить глаза; Приветствую, Великий Высшекровка!))

The Grand Highblood [♑] disconnected.

♍: ((Разно+о+бразие в массы.))

The Grand Highblood [♑] joined chat. ~~ 40 ~~

♑: ((==> Отозваться на приветствие коротким кивком.))

♌: ((==> заметить, что гребешок исчез и вернуться на пуррежн33 место; Долороза, иди к нам! Может ты пурридумаешь чем нам всем заняться, а то Императрица не хочет выхлопывать коврики!:33 ==> хихикнуть, словно ты сказала очень смешную шутку.))

♍: ((Казни нынче не утешают?))

♓: ((Ха-ха. Бывают, конечно, разные казни, разные лица под гильотиной, но со временем надоедает 38) ==> Ухмыльнуться.))

♓: ((Что ж, мне пора. Спокойной ночи. ==> Погрузиться в объятия Морфея.))

♌: ((Сладких снов!:33))

Her Imperious Condescension's connection timed out. Please don't quit straight away; they could be back.

♌: ((==> забраться с ногами на тот диван, за которым ты пурряталась вчера от Гребешка Долорозы, извлечь блокнот из кармана и пурриняться рисовать какой-то очередной шип.))

♍: ((Что+ сего+дня пускаем на во+лны шипперско+го+ мо+ря?))

♌: ((Пускаем пару корабликов с паучками и рыбками!:33))

♑: ((Мне даже интересно, что думают об этом сами паучки и рыбки.))

♍: ((Наверно+е, о+ни то+лько+ за.

♌: ((==> застесняться и уткнуться обратно в блокнот.))

♍:))

♑: ((Смотря какие рыбки и какие паучки. ==> Тряхнуть гривой; Некоторые могли бы быть и не согласны.))

♍: ((Местно+го+ разво+да.))

♌: ((==> покивать словам Долорозы.))

♑: ((Да знаем мы про них, знаем. ==> Скучающе зевнуть.))

♌: ((==> ты смотришь на то, как Высшекровка зевает, и тебе тоже начинает хотеться спать))

♍: ((==> накрыть Велико+го+ Высшекро+вку пледо+м.))

♑: ((==> Отметить, что плед тебе откровенно мал и с трудом укрывает плечи, но тем не менее довольно фыркнуть, тем самым в некотором роде выражая благодарность. Тебе слишком лень заботиться о подобающе уважительном обращении.))

The Summoner [♉] joined chat. ~~ 17 ~~

The Summoner [♉] disconnected.

The Grand Highblood [♑] disconnected.

The Grand Highblood [♑] joined chat. ~~ 40 ~~

♌: ((Всем спокойной ночи!:33 ==> помахать рукой другим троллям и сбежать к себе.))

♍: ((Ко+шмарико+в.))

♌: ((33:))

♑: ((Снов.))

The Disciple [♌] disconnected.

The Dolorosa [♍] disconnected.

The Grand Highblood's connection timed out. Please don't quit straight away; they could be back.

The Ψiioniic [♊] joined chat. ~~ 2 ~~

The Ψiioniic's connection timed out. Please don't quit straight away; they could be back.

The Ψiioniic [♊] joined chat. ~~ 2 ~~

The Ψiioniic [♊] disconnected.

Her Imperious Condescension [♓] joined chat. ~~ 11 ~~

Her Imperious Condescension's connection timed out. Please don't quit straight away; they could be back.

Date: 2015-08-22; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию