Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Влияние погрешности измерения на качество контроля деталей





ФГБОУ ВПО

«МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (МАДИ)»

 

 

Кафедра

«Технологии конструкционных материалов»

 

РАКОВЩИК Т.М., ШАЛАМОВ А.Н.

 

«ВЛИЯНИЕ ПОГРЕШНОСТЕЙ ИЗМЕРЕНИЙ НА КАЧЕСТВО КОНТРОЛЯ»

Методические указания к практическим работам

по курсу «Метрология, стандартизация и сертификация»

 

 

Москва 2013


УДК 53.088:52.14

ББК

Р

Раковщик Т.М., Шаламов А.Н., «Влияние погрешностей измерения на качество контроля». Методические указания к практическим работам по курсу «Метрология, стандартизация и сертификация». МАДГТУ. Москва. 2013.- 21 с.

Настоящее издание является частью учебно-методического комплекса по общепрофессиональной дисциплине «Метрология, стандартизация и сертификация», включающего учебную программу, учебное пособие, методические указания по практическим и лабораторным работам.

В методических указаниях рассмотрены основные сведения по определению влияния погрешностей измерения на качество контроля и установления приемочных границ.

Методические указания предназначены для обучения студентов в рамках общепрофессиональной дисциплины «Метрология, стандартизация и сертификация», учебного плана подготовки бакалавров по профилю подготовки 100100.62 «Сервис транспортных средств», 190600.62 «Автомобильный сервис» и 190600.62 «Сервис дорожно-строительных машин и оборудования», специалистов по направлению подготовки 190109.65 «Автомобильная техника в транспортных технологиях», а так же могут быть использованы для обучения студентов других направлений при изучении дисциплины «Метрология, стандартизация и сертификация».

Печатается по решению кафедры «Технологии конструкционных материалов» МАДГТУ от 21.02.2013 г., протокол № 1.

 

Московский автомобильно-дорожный государственный

технический университет (МАДИ) 2013

Влияние погрешности измерения на качество контроля деталей

Date: 2015-09-02; view: 1132; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию