Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет Контракта, срок, место и условия оказания услуг





КОНТРАКТ № 180-ГК

Оказание услуг по организации лечебного питания

Регистрационный № _________

 

г. Коряжма «13» августа 2015 года

 

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Архангельской области «Коряжемская городская больница», именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице главного врача Хохлова Сергея Витальевича, действующего на основании устава, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Витамин», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице директора Козлова Евгения Анатольевича, действующего на основании устава, с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», на основании протокола подведения итогов электронного аукциона от «27» июля 2015 г. № 0124200000615003480 заключили настоящий Контракт о нижеследующем.

 

Предмет Контракта, срок, место и условия оказания услуг

1.1. Исполнитель оказывает услуги по организации лечебного питания (далее – услуги) в соответствии с условиями и обязательными к исполнению требованиями, установленными настоящим Контрактом, включая техническое задание (Приложение №1 к Контракту), а Заказчик принимает услуги и оплачивает стоимость оказанных услуг в порядке, установленном настоящим Контрактом.

1.2. Организация лечебного питания включает:

- обеспечение готовым, горячим, качественным, безопасным, разнообразным, сбалансированным по набору продуктов и по содержанию пищевых веществ лечебного питания, соответствующим химическому составу и энергетической ценности получаемых пациентами диет, распределенного в течение дня и приготовленного с соблюдением санитарных правил при организации питания больных в лечебных учреждениях.

- приготовление, хранение, транспортировку, выдачу лечебного питания, обеспечение качества и безопасность продовольственного сырья и пищевых продуктов, а также санитарную обработку возвратной тары.

1.3. Место оказания услуг:

Место приготовления лечебного питания: Архангельская область, г. Коряжма, ул. Архангельская, д.54, корпус 1 (здание пищеблока),

Место доставки и выдачи лечебного питания (до палат отделений стационара):

- Архангельская область, г. Коряжма, ул. Архангельская, д. 54 (здание главного корпуса);

- Архангельская область, г. Коряжма, ул. Архангельская, д. 52 (здание акушерского корпуса);

- Архангельская область, г. Коряжма, ул. Гоголя, д. 5-Б (здание инфекционного отделения);

- Архангельская область, г. Коряжма, ул. Матросова, д. 7 (здание психоневрологического отделения).

1.4. Срок оказания услуг (график оказания услуг): в течение 12 календарных месяцев с даты начала исполнения обязательств по настоящему Контракту. Дата начала исполнения обязательств по настоящему Контракту указывается в уведомлении Заказчика, направленного Исполнителю средствами факсимильной либо почтовой или электронной связи, не позднее 2-х месяцев с даты заключения настоящего Контракта.

Исполнитель приступает к исполнению обязательств по Контракту с даты, указанной Заказчиком в уведомлении. Заказчик обязуется уведомить Исполнителя о дате начала исполнения обязательств не ранее чем за 7 (Семь) дней и не позднее 14 (Четырнадцати) дней до даты начала исполнения обязательств по Контракту, указанной Заказчиком в уведомлении.

1.5. Планируемое максимальное количество койко-дней в круглосуточном стационаре на 12 календарных месяцев: 98493, из них:

- койко-дней – 83856 (за счет средств ОМС);

- койко-дней – 13223 (за счет бюджетных средств), в том числе 11903 к/дн ПНО, 1320 к/дн паллиативные койки;

- койко-дней – 1414 (за счет внебюджетных средств), в том числе 861 к/дн – стационар, 553 к/дн – военные (в соответствии с Постановлением Правительства РФ №911 от 31.12.2004);

в том числе:

коек с дополнительным питанием – 6654 (за счет родовых сертификатов).

Планируемое максимальное количество койко-дней в дневном стационаре: 3600.

- пациенто-дней – 3600 п/д (за счет средств ОМС).

Date: 2015-09-02; view: 803; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию