Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магазин





· широкий ассортимент эксклюзивных натуральных продуктов

· конфеты на развес собственного производства

· торты, сыры и т.д. собственного производства

· широкий ассортимент ингредиентов: орехи, масла, семена, специи, водоросли,кероб, какао, водоросли;

· суперфуды Ягоды Годжы, Спирулина, семена Чиа.

 

Из чего тогда все эти вкуснейшие блюда?

Наши блюда готовятся ТОЛЬКО из овощей, фруктов, зелени, сухофруктов, орехов, семян и специй. Мы не используем в приготовлении ненатуральных продуктов таких как сахар, мука, специи из магазинов и другой химии. Мы не используем мяса животных, рыб, молока и т.д.

В раю Адам и Ева тоже питались только плодами, подаренными им природой, не используя огонь для приготовления. Но как далеко мы отошли от Рая в погоне за удовольствиями?! Благодаря ресторану “Nebos” этот Рай доступен в нашей жизни! Вам не придется отказываться от привычных вкусов! Торты, блинчики, супы, сыр, молоко и даже котлеты доступны Вам в нашем небесном меню!Это новый тренд! Тренд, который создается Здесь и Сейчас! В Киеве! На Ваших глазах! На родине сала и вареников!

И вы не найдете ни чего подобного ни в Украине, ни в России, ни даже в Европе!

Итак, Вы находитесь в месте, где рождается кухня будущего!

Живая кухня!

В 1958 году академик Уголев открыл неизвестный ранее процесс аутолиз - настоящая ценность пищи представляется в ее способности к самоперевариванию. Возможен он только при наличии энзимов – ферментам, ускоряющие химические реакции. Ферменты находятся в любом живом продукте, но по мере подвергания его термообработке, их становится все меньше и меньше. Продукты, которые прошли термическую обработку и лишились всех своих полезных свойств, не способны к аутолизу, в этом случае организм должен сам переваривать пищу без помощи ферментов, находящихся в самом продукте, тратя на это огромное кол-во энергии.

“Живая еда” – пища с энзимами, благодаря которым, организм не тратит силы и энергии на переваривание пищи. Живая еда обогащает организм человека всеми полезными веществами, позволяет аккумулировать жизненную энергию, оставаться молодым и здоровым, поддерживает в человеке стабильный и неиссякаемый энтузиазм.

Ну разве не счастье?

Нашу искреннюю заботу Вы почувствуете и в глотке воды – Живой воды, самой настоящей, специально доставленной из чистого родника!Уют и комфорт ресторана располагают гостя к неспешной и умиротворенной трапезе..

Календарь событий нашего ресторана насыщен мероприятиями на самый требовательный вкус – эточайные церемонии,концерты живой музыки, творческие вечера, литературные встречи, квартирники, мастер-классы, а также индивидуальные незабываемые праздники, которые мы с любовью организуем для вас.

Дорогие наши, мы позаботились обо всем, чтобы у нас Вы могли вкусно поесть,душевно отдыхнуть, творчески созидать, и просто созерцать все краски Жизни!

Добро пожаловать в Ресторан живой кухни «Nebo’s» - культовое место встречи осознанных людей!

 

Date: 2015-08-22; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию