Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






февраля состоялась встреча Президента России с Королём Иорданского Хашимитского Королевства Абдаллой II





<\tmb:%итоговой коллегии МО России.jpg><\> 27 февраля <\se:%ввп на коллегии Мин обороны России.avi>Владимир Путин принял участие в итоговой коллегии Министерства обороны России<\>. Верховный главнокомандующий в своем выступлении перед членами коллегии Минобороны и высшим командным составом в здании Академии Генерального штаба в Москве дал оценку ходу военной реформы и определит основные направления дальнейшего развития Вооружённых Сил России. <\se:%итоговой коллегии Министерства обороны России.avi>Министр обороны ВС РФ<\>. <\tmb:%Министер обороны России.jpg><\> <\tmb:%итоговой коллегии Мин обороны России.jpg><\>

 

<\tmb:%Олланд 28 февраля прибыл в Москву.jpg><\>27–28 февраля Президент Французской Республики Франсуа Олланд посетил Россию с рабочим визитом. Визит состояся по приглашению главы Российского государства.

"Московские переговоры предоставят возможность для обсуждения глобальных мировых проблем с Россией, которая является постоянным членом Совета Безопасности ООН, председателем G20, а в 2014 году примет председательские полномочия в "большой восьмерке", — отмечают в окружении Франсуа Олланда.

По <\se:%ВВП Франсуа Олланд.avi>Владимир Путин<\> итогам переговоров в присутствии президентов двух стран подписан пакет двусторонних<\> документов.

В предстоящем декабре исполняется 120 лет ратификации договора о русско-французском союзе. Солдаты Русского экспедиционного корпуса участвовали в защите Франции в Первую мировую войну, столетию начала которой обе страны планируют посвятить мемориальные акции.

Владимир Путин<\se:%ИТОГИ переговоров ВВВП с Олланд.avi>и Франсуа Олланд<\> дали совместную <\se:%нач пресс конф.avi>пресс-конференцию<\>. По <\se:%фран вопрос на пресс конф.avi>два вопроса от<\> представителей <\se:%2 вопр франц.avi>французской<\> и <\se:%2 рос вопр.avi>российской прессы<\>.

 

<\tmb:%переговоры шестерки международных посредников по Иранской Ядер програм.jpg><\>В Алма-Ате 26-27 фев. 2013 г. Двухдневные переговоры "шестерки" международных посредников (США, Великобритания, Франция, Россия, Китай, Германия) с Тегераном по иранской ядерной программе. "Помимо нескольких пленарных заседаний, прошли двусторонние встречи, где были рассмотрены различные аспекты решения проблем и меры укрепления доверия", — сказал Зам. главы МИД РФ и добавил, что "группа шести" представила иранской стороне развернутые предложения, "как, на наш взгляд, надо укреплять доверие, без которого дальнейший прогресс на переговорах затруднен". Тегеран, в свою очередь, заявил, что привез в Казахстан свои предложения, однако их сути для прессы не раскрывает.

 

26-28 февраля в Вене состоится V <\se:%Альянс Цивилизаций 2005.doc>форум альянса цивилизаций Организации объединенных наций<\>, целью которой является налаживание межнационального, межкультурного и межрелигиозного диалога. Речь премьер-министра Турции Тайеп Реджеп Эрдоган была посвящена борьбе с "исламофобией" в Европе. Турецкий лидер уверен, что правительства стран континента делают недостаточно для искоренения этого позорного явления: <\se:%Премьер Эрдоган выступил с антиизраильской тирадой на конференции ООН в Ве.doc> "Точно также как сионизм, антисемитизм, и фашизм, исламофобия должна рассматриваться в качестве преступления против человечества"<\>. Во время выступления Эрдогана рядом с ним сидели генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, президент Геренральной Ассамблеи ООН Вук Еремич и несколько высокопоставленных ооновских чиновников. Никто не выразил протеста.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу 28 февраля резко осудил заявление главы правительства Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, который назвал сионизм преступлением против человечества.

Date: 2015-09-02; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию