Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание 1. - познакомиться с Уставом предприятия, определить цели, задачи и функции предприятия;





Вид работы:

- познакомиться с Уставом предприятия, определить цели, задачи и функции предприятия;

- разработать схему организационной структуры предприятия и сделать её описание;

- изучить должностные инструкции работников предприятия и определить роль и функции каждого работника в достижении уставных целей;

 

Краткая характеристика

Ознакомиться с Уставом предприятия, определить цели, задачи и функции деятельности предприятия.

Кратко охарактеризовать историю образования и развития предприятия.

Составить схему организационной структуры предприятия (органы управления, структурные подразделения); цели и виды деятельности, взаимосвязь функциональных подразделений, отделов служб. Ознакомиться с правилами внутреннего распорядка предприятия, с организацией охраны труда и противопожарной защиты.

Ознакомиться с должностными инструкциями и содержанием труда управленческого, торгово-оперативного и вспомогательного персонала. Рассмотреть виды материальной ответственности на предприятии. Указать состав бригады материально-ответственных лиц.

Приложить копию устава предприятия, договор о материальной ответственности, должностные инструкции персонала предприятия.

Исходные данные

Трудовой кодекс РФ от 30.12.2001 N 197-ФЗ // СПС «Консультант Плюс».

Конституция Российской Федерации (принята 12.12.1993, с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ от 30.12.2008 № 7-ФКЗ) // СПС «Консультант Плюс».2011.

ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» от 08.08.2001 № 128-ФЗ.(ред. от

29.12.2010. с изм. и доп от 01.01.2011) // СПС «Консультант Плюс».2011.

Организация и проектирование предприятий торговли. Учебное пособие (ГРИФ) // Н.В. Коник. – М.: Альфа-М: Инфра-М, 2009. – 304 с.

Основы коммерческой деятельности. Учебное пособие (ГРИФ) // Герасимов Б.И., Уляхин Т.М., Молоткова Н.В., Денисова А.Л. – М.: Форум, 2012, 272 с.

Памбухчиянц О.В. Организация и технология коммерческой деятельности: учебник для ссуз. – 5-е изд., перераб. и доп.. – 2009. – 640 с., переплет.

Date: 2015-09-02; view: 1797; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию