Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Окружите себя ПРАЗДНИКОМ!!!





Для того, чтобы полностью "поймать" волну предстоящего праздника и ощутить его удивительное влияние, необходимо по максимуму создать соответствующую атмосферу и окунуться в нее с головой. Конечно нам могут мешать различные обстоятельства и ситуации, которые необходимо решать, но мы можем использовать различные инструменты, чтобы удерживать себя в нужном состоянии.

В прошлом посте я писал о том, что с помощью Фильмов можно "окунуть" себя в нужный настрой, сегодня я предлагаю добавить к этому Музыку. Вы можете взять любые мелодии, ассоциирующиеся с Новым Годом, я же выложу несколько композиций, которые использую сам. Вам необходимо, чтобы новогодняя музыка сопровождала вас повсюду, для этого можно использовать будильник телефона, мелодии входящих звонков, плеер в котором играет эта музыка. В общем, полное погружение!!!

Достаточно будет всего пары дней, чтобы вы увидели изменения, которые начнут с вами происходить. И вы получите удивительный и красивый опыт, воплощения детской сказки в вашей жизни! Я думаю, Вы..., да-да именно Вы - заслужили праздничного тепла и великолепного радостного настроения! Так подарите себе его, ведь это так просто!!!...

 

Немного ВОЛШЕБСТВА

Сегодня я предлагаю вам очень необычную, где-то детскую и наивную, может быть даже глупую на первый взгляд технику. Но, не смотря на ее «внешний» вид, работает она великолепно. Если в прошлых моих постах мы с помощью фильмов и музыки ловили волну Новогоднего Праздника, то сейчас мы уже можем ею воспользоваться.

Вам необходимо приобрести какой-нибудь сувенир, связанный с Новым Годом. Это может быть ёлочная игрушка, фигурка Деда Мороза, колокольчик, в общем, все что угодно, все к чему вас потянет… Далее вы включаете музыка или смотрите очередной фильм, т.е. задача максимально погрузиться в настроение праздника. Когда это состояние будет достигнуто, возьмите вашу игрушку-сувенир и в течении 10 минут пообщайтесь с ней. Именно пообщайтесь!))) Отбросьте все мысли по поводу того, что это глупо, что вы уже взрослый серьезный человек и т.д. Хоть на несколько минут вернитесь в детство – результат вам понравится!

Можете дать имя этой игрушке, поблагодарите ее за то, что именно она оказалась сегодня у вас, скажите какая она красивая и поведайте ей свое искреннее, настоящее Желание. Расскажите почему именно это Желание для вас имеет огромное значение…. Еще раз поблагодарите за то, что у вас есть возможность с ней пообщаться, можете признаться ей в любви))))) Главное, чтобы во время этого «ритуала» у вас в душе были положительные эмоции, чтобы вы наполнились чувством радости, благодарности и счастья. А в конце, попросите своего «нового друга» помочь вам исполнить ваше Желание. И еще раз поблагодарите.

Теперь очень важный момент!!! Вам необходимо выйти на улицу и подарить эту игрушку-сувенир абсолютно незнакомому человеку. Причем вы сами почувствуете, кому ее нужно подарить - это будет человек, который вам понравится. Важно, чтобы человек был незнакомым. И в момент, когда вы будете отдавать свою игрушку, мысленно произнесите: «Отпускаю тебя с любовью и благодарностью….» А в Новогоднюю Ночь, перед боем курантов вспомните о своей игрушке и скажите: "Благодарю за исполнение моего Желания!"

Если вы выполните все правильно, результат вас очень сильно удивит и порадует! Так что, откиньте все свои внутренние комплексы и стереотипы и побудьте хоть раз в году маленьким, а может и не маленьким Волшебником!!!
С наступающим вас Новым Годом, Дорогие друзья!

 

 

Цитаты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Date: 2015-09-02; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию