Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разрушение ИЛЛЮЗИЙ





Почему многие вещи в нашей жизни происходят не так, как мы хотим? Почему, когда мы хотим, стать более радостными и счастливыми у нас это не получается? Хотим найти свою второю половину, но проходят годы, а нам это не удается? Хотим больше денег и успеха, но остаемся там же где и были?... Почему?… Почему?…. Почему?…

А все потому, что мы живем в иллюзии. Мы практически ничего не знаем о себе, о людях, о мире…. Все, что мы считаем «правдой» - является всего лишь, чьим-то предположением. С самого раннего детства нам рассказывают, как все устроено – почему светит солнце, откуда появилась жизнь, что такое «хорошо», а что такое «плохо», каким надо быть, чтобы тебя любили и т.д. Но самое главное, нам постоянно говорят о том, что мы НЕСОВЕРШЕННЫ…

 

Нам это говорят родители – ругая нас за что-то, нам говорят об этом в школе – называя кого-то умным, а кого-то глупым, нам говорят это окружающие люди – оценивая наши поступки…. И на основе всех этих чужих предположений, мы формируем мнение о себе, в которое впоследствии начинаем верить.

Наш разум так легко впитывает различные идеи, что мы даже не замечаем этого. А идея нашего несовершенства попадает к нам в голову так рано, что становится фундаментом нашей личности. И теперь, придумывая образ СОВЕРШЕНСТВА, мы пытаемся достичь его любыми способами. Мы постоянно говорим себе: «Вот когда я стану тем-то и тем-то, я обязательно встречу свою второю половину», «Когда я достигну того-то и того-то, я стану счастливым и радостным», «Если бы у меня было то-то и то-то, я точно стал бы успешным и богатым». Нам всегда кажется, что в нас чего-то не хватает, что пока мы не достигнем образа совершенства, ничего хорошего в жизни не произойдет. Все это следствия убеждений, шаблонов, стереотипов поведения, которые каждый человек как губка впитывал с детства.

Обратите внимание - есть люди, которых можно назвать счастливчиками, а кого-то неудачниками, кто-то легко зарабатывает деньги и у него прекрасная семья, а другого ничего нет. Хотя они находятся в одной и той же стране, а может даже в одном и том же городе и возможно живут на одной улице… Главное отличие этих людей - что заложено в их голове! Во что они верят!

Вы можете годами пытаться создать бизнес, но ничего произойдет! Вы может обойти весь мир в поисках спутника жизни, но он проскользнет мимо вас! Вы можете «разбиться в лепешку», в желании достигнуть успеха, признания и….. т.д. Но установки, заложенные в вашем сознании, не дадут вам приблизиться к вашей мечте.

Единственный выход – Разрушать Иллюзии!!! Находить их в себе и искоренять. Займитесь для начала, Разрушением Иллюзии вашего несовершенства, которая каждый день кричит вам: «У тебя ничего не получиться!», «Ты неудачник!», «Ты не способен на …… (вставьте свое)», «Ты не настолько красив, не настолько хорош, не настолько….», «Ты не достоин Ее, Его, хорошей работы, денег, успеха, здоровья…..» Все это Ложь! Это то, что вам рассказали о вас, и вы в это поверили однажды.

Но, пришло время стать самим собой! Пришло время Разрушения Иллюзий!!!

Date: 2015-09-02; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию