Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие указания





МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

к курсовому проекту по дисциплине

«Технология производства на автомобильном транспорте» для студентов специальностей: 1-27 02 01 «Транспортная логистика» и 1-27 01 01»Экономика и организация производства» (автомобильный транспорт)

 

 

Составитель: Антюшеня Д.М, к.э.н., доцент.

 

 

 

Общие указания

Целью данной курсового проекта является повышение уровня практических навыков студентов специальностей: 1-27 01 01 и 1- 27 02 01 очной и заочной форм получения образования по решению ряда специализированных задач дисциплины «Технология производства на автомобильном транспорте»

Курсовой проект является инструментом проверки уровня полученных знаний студентов по дисциплине «Технология производства на автомобильном транспорте» и широты кругозора в области современного состояния сферы транспортного обслуживания населения городов и сельских населенных пунктов.

Вариант задания курсового проекта по дисциплине «Технология производства на автомобильном транспорте» представляет собой трехзначное число − номер зачетной книжки студента (слева - направо) и последнее число номера в списке группы студента.

В качестве исходных данных для выполнения курсового проекта заданы:

– пассажиропоток на маршруте в час-пик;

– величина коэффициентов неравномерности часового пассажиропотока относительно пассажиропотока в час-пик;

– показатели работы автобусов на маршруте.

По первой цифре зачетной книжки студента (слева - направо) определяются пассажиропоток – табл. I.1 исходных данных.

По второй цифре зачетной книжки студента определяются коэффициенты неравномерности пассажиропотоков по часам суток в прямом и обратном направлениях – табл. 1.2 исходных данных.

По второй цифре номера фамилии студента в списке группы определяются показатели маршрута – табл. 1.3 исходных данных.

При однозначных цифрах впереди проставляется ноль.

 

 

Date: 2015-09-02; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию