Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Меню на Вторые Две Недели





ОБЕД: Сначала печенное яблоко, яблочное пюре или другой тушеный сухофрукт. Затем через десять или пятнадцать минут - комбинированный салат, предложенный в первом меню, и несколько кусочков подсушенного отрубного хлеба, или белого хлеба из муки цельного помола, если все еще голодны. Сливочное масло нужно постепенно выводить из рациона, заменяя его подсолнечным или ореховым маслом. Дайте салату из приготовленных овощей постоять в течении 10 или 15 минут и напитаться если хотите улучшить его вкус.

УЖИН: печеный или тушеный овощ, как предложено в первом меню, сопровождаемый салатом из шинкованных овощей - капусты, огурцов, сырого сельдерея.

Меню на Третие Две Недели.

ОБЕД: Летом он должен состоять из одного вида свежих фруктов. Зимой - сладкие сухофрукты: сливы, изюм, финики. После них - сырые яблоки или апельсины. Сухофрукты можно жевать вместе с небольшим количеством орехов; после этого - свежие фрукты. Если в начале вы этим аппетит не удовлетворяете, то подождите 10-15 минут,
и затем съешьте несколько листьев салата или любого другого овоща - сырого или приготовленного. Но только небольшое количество!

УЖИН: комбинированный салат из первого меню, сопровождаемый печеным овощем.

Меню на Четвертые Две Недели.

ОБЕД: Фрукты, как в предыдущем меню.

УЖИН: Сначала съешьте сырые, печеные или тушеные фрукты, затем немного позже - приготовленные
(тушеные и т.д.) овощи, или, ещё лучше - салат из сырых овощей.

Если Вы замечаете, что худеете слишком быстро, элиминация должна быть замедлена - потреблением хлеба
или картофеля после овощей. Если Вы чувствуете огромное желание съесть мясо, либо другой вредный продукт, которому Вы не можете сопротивляться - ешьте в этот день только овощи, НИКАКИХ ФРУКТОВ (да, поначалу это - громадная проблема; прим.пер.).

Date: 2015-09-02; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию