Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ноября в универсальном спортивном комплексе ВЛГАФК прошли соревнования на первенство области по грепплингу





Организатором соревнований был тренер ВПСК «Шторм» по самбо, джиу – джитсу и греппленгу мастер спорта, судья РК Федор Викторович Шумейко   Большое ему СПАСИБО!
Участники соревнований

20. 27 декабря г. Великие Луки. Первенство ВПСК «Шторм» по грепплингу.

 

Организаторам соревнований выступил мастер спорта, неоднократный победитель, призёр чемпионатов и первенств СЗФО, России, судья российской категории, преподаватель кафедры единоборств ВЛГАФК - Ф. В. Шумейко. Подобное первенство в городе на р. Ловать проводилось впервые и это была реальная возможность по развитию и пропаганде данного вида единоборств среди молодежи. Грепплинг - это вид спортивного единоборства, совмещающего в себе технику всех борцовских дисциплин, с минимальными ограничениями по использованию болевых и удушающих приемов, без нанесения ударов и использования оружия.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Псков, Себеж и Великие Луки. Среди участников были студенты и выпускники ВЛГАФК, ВГСХА, ВФПГУ, сотрудники правоохранительных органов, а также ученики старших классов средней школы. Выступили 15 спортивных пар, в которых по олимпийской системе определялись победители. Прошли и «утешительные» схватки, для дальнейшего ранжира мест и полной реализации бойцовского азарта спортсменов. О статусе данного первенства говорит тот факт, что в соревнованиях выступили 5 мастеров спорта и большое количество кандидатов в мастера спорта в различных видах борьбы.

 

Итоги первенства: Представители города Великие Луки: 1-е место - Федор Шумейко 2-е место - Федор Миронов 3- е место - Руслан Шамилов Представители города Псков: 3-е место - Сергей Шумейко   МОЛОДЦЫ!

 

Около четырёх часов длились захватывающие поединки, чувствовалось, что в зале встретились люди, не представляющие своей жизни без борьбы, требующей высокого самоотдачи, тренировки, а также опыта встреч и поединков. Борьба каждой выступившей пары приковывала напряжённое внимание судейского аппарата и пробуждала неподдельный интерес присутствующих болельщиков.

 

  Репортаж о данном первенстве подробно изложен в материалах корреспондента Светланы Парамоновой http://www.vluki.ru/news/ 2014/12/30/332735.html   Мальчишкам это интересно, значит и новые чемпионы в Псковской области появятся в боевых единоборствах! ВПСК «Шторм» постарается.

Date: 2015-08-24; view: 583; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию