Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мая в поселке Кунья в Спортивно-патриотическом центре Храма Святителя Тихона проведен семинар по физической подготовке и самозащите





 

ВПСК «Шторм» оказывает всевозможную поддержку настоятелю Храм отцу Антонию в пропаганде и развитии спорта среди детей и молодежи поселка.

 

В здоровом теле здоровый дух!

 

На семинаре воспитанники клуба провели с местными ребятами – членами центра совместные занятия по физической подготовке.

 

Дышите ровно, мальчики. Силовая подготовка

 

 

и продемонстрировали приемы самозащиты.

 

…а если так! Первый урок самозащиты

 

8. 12 июня – День России!

ВПСК «Шторм» принял активное участие в акциях, проводимых комитетом по молодежной политике и спорту Администрации города Великие Луки, посвященных этому празднику, и в полном составе приняли участие в массовом пробеге великолучан.
Мы единая команда. Вперед Россия! С такими молодыми - России быть!

 

Председатель комитета Юрий Карпенков: «Я приветствую воспитанников клуба «Шторм», которые считают здоровый образ жизни одним из главнейших достоинств молодого поколения великолучан. Воспитать молодых сильными духовно и готовыми к любым испытаниям жизни – одна из главных наших задач».

9. 28 июня – празднование Олимпийского дня в г. Великие Луки.

Открытие праздника состоялось на острове Дятлинка с оглашения письма президента олимпийского комитета России А.Д. Жукова в адрес комитета по молодёжной политике и спорту Администрации города Великие Луки. В своем послании от имени Олимпийского комитета России он приветствовал всех участников праздника, всех, тех, кто разделяет дух олимпизма. В послании Александра Дмитриевича говорилось: «Цель Международного олимпийского комитета более века спустя со дня его создания, остаётся прежней: повсеместное распространение спорта на благо гармоничного развития человека и мирного общества, основанного на правилах честной игры. Иимпульс олимпийского дня обязательно привлечёт дополнительное внимание к спорту, укрепит олимпийский дух юного, подрастающего поколения». Он пожелал всем крепкого здоровья и новых спортивных побед.

Как видов, так и участников в праздничный день было представлено множество. Впервые в олимпийском дне участвовали воспитанники ВПСК «ШТОРМ». В интервью его руководитель Бегмурадов Андрей Романович поделился информацией о том, что клуб работает ещё только второй год. Одна из его целей - активное участие в общественных и спортивных мероприятиях, организуемых комитетом по молодёжной политике и спорту Администрации города Великие Луки, с которым налажено тесное и плодотворное сотрудничество. Воспитанники клуба будут участвовать во всех видах соревнований, чтобы попробовать свои силы. Главное -участие, но попробуем и награды кое-какие завоевать.

 

  Нельзя было не отметить, что в кругу представителей клуба особенно эффективно выделялся, при выполнении отжиманий на брусьях спортсмен «ШТОРМА» кандидат в мастера спорта по боксу Баутёнок Вадим Вячеславович. Как говорил сам участник, он, однозначно, - поклонник здорового образа жизни. А подобных жимов он может выполнить - до сотни, за один подход. Для молодых штормовцев – это хороший и наглядный пример добросовестного отношения к физической подготовке.

 

Председатель комитета по молодёжной политике и спорту Администрации города Великие Луки Константин Васильевич Максимов подвёл итог состоявшегося праздника: «Всероссийский Олимпийский день в Великих Луках был наполнен спортивным духом радости и яркими впечатлениями. А отличившиеся участники данного мероприятия получили заслуженные награды. Главное – хорошо отдохнули»

Награды и кубки для вручения участникам

Олимпийский день –

это ни что иное, как праздник здорового задора и увлечённости спортом.

http://luki.ru/news/295839.html

10. 6-7 июня в Великих Луках проведен «1-й открытый кубок Псковской области по грепплингу АДСС».

 

По результатам соревнований проводится отбор на первенство Северо-Западного Федерального округа (октябрь 2014 г.) Участники соревнований – команды из: г. Псков, г. Кострома, г. Калининград, г. Конаково. Город на р. Ловать представляли команды: ВЛГАФК, Федерация ММА, ВСПК «Шторм».

 

Организатор соревнований –

МС по самбо, КМС по джиу-джицу Федор Викторович Шумейко.

Команду ВСПК «Шторм» представляли четыре спортсмена:

Мамедов Парвиз, Бурдонос Алексей, Кузин Артур, Идрисов Марат.

 

  Команда ВПСК «Шторм» заняла 3-е место. Хороший результат для дебютанта в этом виде соревнований!

 

11. 14 июля – День города Великие Луки.

Воспитанники клуба «Шторм» приняли участие в спортивном параде, а спортсмены клуба, как и представители других спортивных обществ и клубов, выступили в показательных схватках, показав зрителям приемы борьбы и защиты в отдельных видах спорта. Ученик тренера ВПСК «Шторм» Котова А.В. МС Павел Макаренко продемонстрировал работу на лапах.

 

 

Выдающимся спортсменам, показавшим высокие спортивные результаты в соревнованиях различного уровня, были вручены грамоты от Администрации города Великие Луки.

 

12. 2 августа в городе Воинской славы – Великие Луки отмечался День десантника.

 

По решению руководства города, общественной организации «Ветеран Вооруженных сил города Великие Луки и Великолукского района» и Великолукского отделения Псковского регионального отделения ОО «Союз десантников России» в парке у памятного знака «Великолучанам, погибшим в горячих точках» был проведен митинг, на котором присутствовали ветераны военной службы, войны, проходившие в свое время службу в десантных войсках, горожане и молодежь. На митинге чествовали десантников, которые принимали во время службы участие в боевых действиях в составе ограниченного контингента советских войск на территории Демократической Республики Афганистан. Им были вручены памятные медали «ХХV лет выполнения боевой задачи ВС СССР в Афганистане».

 

На данном мероприятии воспитанники ВПСК «Шторм» и провели показательные выступления с участием победителя турниров по муай тай в г. Выборг и г. Смоленск Сушко Владислава и победителя турнира по К-1 в г. Новополоцк и по муай тай г. Смоленск Змейкова Сергея. Спортсмены показали зрелищное представление, продемонстрировав красоту и эффективность тайского бокса. Присутствующие в парке великолучане наградили спортсменов бурными аплодисментами.

 

http://www.vluki.ru/news/2014/08/04/305441.html

13. 9 августав городе на р. Ловать отметили День физкультурника

 

В День физкультурника воспитанники Псковской региональной общественной организации «Военно-патриотический спортивный клуб Шторм» в рамках заключенного с комитетом по молодежной политике и спорту Администрации города Великие Луки соглашения о сотрудничестве, принимают самое активное участие в проводимых в городе спортивных мероприятиях. http://luki.ru/news/303521.html  

 

 

Руководство клуба, реализуя одну из главных целей, заложенных в устав организации, уделяют большое внимание физическому развитию молодежи и детей, формированию у них здорового образа жизни, чтобы подготовить ребят к военной службе в рядах Вооруженных Сил России.

Для пропаганды и развития боевых единоборств среди великолучан спортсмены клуба проводят показательные бои на городских спортивных мероприятиях, показывая красоту техники в различных видах бокса.

Заинтересованные великолучане, а это и мальчишки и девчонки, внимательно наблюдают за показательными выступлениями и каждую удачно проведенную комбинацию спортсменов сопровождают аплодисментами.

 

Показательный бой по боксу: мастер спорта по боксу, чемпион Северо- Запада, многократный победитель различных международных турниров Макаренко Павел и двукратный победитель чемпионата Северо-Западного федерального округа среди юношей Дмитрий Емельянов. Мастер-класс провел тренер Попов Виктор Григорьевич, который привел к победам чемпионов Псковской области: Алексея Ермакова, Виталия Соловьева, Владислава Заводского.

 

Показательный бой по тайскому боксу: тренер первой категории мастер спорта международной класса, Близнев Алексей Сергеевич и инструктор кандидат в мастера спорта Клюшкин Александр Николаевич. Тайский бокс – это красиво! Бой ведут воспитанники клуба и подопечные тренера Попова Виктора Григорьевича победители первенства Псковской области Алексей Ермаков и Виталий Соловьев.

 

Кикбоксинг: победители первенства области Павел Денлтиев и Сергей Москалев Приемы защиты продемонстрировали Богдан Потыкайлов и Александр Закривский

14. 12 – 22 августа. Сборы по тайскому боксу в летнем лагере «Звездный».

В летнем лагере «Звездный» руководство клуба «Шторм» организовали для своих воспитанников проведение спортивного сбора по тайскому боксу. В сборах прияли участие и воспитанники из спортивного клуба «Искра» из города Псков. Спортивная программа у воспитанников была очень насыщенной, и никто не роптал, так как ребята знали, что едут не отдыхать, а повышать свой физический и технический уровень. Совместные занятия воспитанников проводились под руководством тренера Блезнева А.С. Алексей Сергеевич не только учил ребят приемам атаки и обороны, но и ненавязчиво объяснял им правила поведения в лагере и на природе.

 

Готовы к познанию теории и практики На природе и дышится полегче

 

Делай как наставник и все будет в норме. И отдохнули и мышцы нарастили.

 

Десять дней постоянных тренировок пошли ребятам на пользу. Занятия на природе – это достаточно мощный заряд бодрости, который повысил физические данные будущих чемпионов.

А на поведение ребят в свободное от тренировок и занятий время у руководства лагеря не было никаких замечаний и претензий. Как результат – благодарность от директора Ирины Александровны Поляковой.

Подобные мероприятия руководство клуба планирует проводить регулярно.

15. 8 сентября в 12.00 в День воинской славы России – День Бородинского сражения русской армии под командованием М.И. Кутузова с французской армией в 1812 году в сквере у памятного знака «Великолучанам, погибшим в горячих точках» состоялся традиционный митинг.

 

Мероприятие проводилось ОО «Ветеран Вооруженных сил», с которой у клуба заключено соглашение о сотрудничестве. Воспитанники клуба «Шторм» приняли участие в митинге и были участниками очередной церемонии награждения воинов-интернационалистов памятными медалями «ХХV лет выполнения боевой задачи ВС СССР в Афганистане».

http://www.vluki.ru/news/2014/09/08/311092.html

Date: 2015-08-24; view: 627; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию