Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Декабря в парке культуры и отдыха города Великие Луки





Приложение № 8,11 к заявке

Информация о деятельности

Псковской региональной общественной организации

«ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ШТОРМ».

(фото и видеоматериалы, подтверждающие уставную деятельность организации)

Год

1. Спортсмены ВПСК «Шторм» приняли участие в традиционном турнире по боксу, посвященном 75-тилетию со дня рождения великолучанина Евгения Афанасьевича Клевцова.

 

  Турнир проходил в городе Великие Луки с 10 по 13 октября на базе ДЮСШ «Центр единоборств», на здании которого в день открытия турнира была установлена мемориальная доска тренеру, сподвижнику, заслуженному работнику физической культуры и спорта, создавшего свою школу бокса для «трудных подростков».

 

В этом турнире приняли участие воспитанники тренера Цветкова Г. А. Балохин П. и Макев В. и добились большого успеха: завоевали первое и третье места соответственно. Ребята тренируются в филиале СК "ШТОРМ" и стремятся достигнуть наилучших результатов в боксе, подавая пример своим сверстникам.

 

… работай, как спланировали…   …все у тебя получится, будь уверен!

 

 

2. С 14 по 18 октября в Великих Луках на базе ВПСК "ШТОРМ" был организован семинар по муай-тай.

Его проводил мастер спорта международного класса, неоднократный чемпион мира и Европы по тайскому боксу Близнёв Алексей Сергеевич (СДЮШОР ”Олимп” г. Новополоцка Республики Беларусь).

 

Близнев А.С.: Очень хорошо, что в городе на р. Ловать уделяют внимание спортивному развитию молодежи в данном виде единоборств. Вижу большие перспективы в продвижении муай тай. Наша детско-юношеская школа «Олимпия» будет оказывать филиалу СК «Шторм» свою поддержку.

 

В рамках семинара проведены практические занятия с воспитанниками филиала, на которых мастер своего дела продемонстрировал многие элементы искусства муай тай. Организаторы и участники семинара выразили благодарность мастеру.

 

 

3. 4 ноября руководство СК «Шторм» приняло приглашение администрации поселка Кунья принять участие в открытии Спортивно-патриотического центра при храме Святителя Тихона.

Воспитанники клуба стали участниками показательных боев.

Организаторы и гости … и мы хотим быть такими ловкими.

4. 16 ноября г. Псков.

Спортсмены ВПСК "ШТОРМ" приняли участие в "I-х открытых играх боевых искуств в Псковской области" по кикбоксингу. Игры проходили в развлекательно-игровом комплексе «Электрон». Это был удачный дебют воспитанников клуба, к которому привел неутомимый труд ребят и грамотная работа тренера Бурдоноса Алексея Владимировича. Результаты игр: 1-е место заняли Свенцицкий Андрей, Липатов Алексей, Потыкайлов Богдан; 2-е место заняли Селиверстиков Денис и Головнев Игорь; 3-е место - Свенцицкий Дима.

Молодцы воспитанники! Так держать!

 

5. 2 ноября воспитанники ВПСК «Шторм» приняли участие в турнире Псковской области по ГРЕППЛИНГУ.

Турнир проходил в городе Великие Луки на базе ДЮСШ «Центр единоборств».

 

 

Участники турнира показали высокий уровень подготовки. Очень красочным и содержательным был бой с участием мастера спорта по боксу, кандидата в мастера спота по киг-боксингу Алексея Бурдоноса. Противник использовал единственную ошибку Алексей и одержал победу. Неудача не сломила бойца. В последующих поединках он сломил сопротивление трех соперников и поднялся на вторую ступеньку пьедестала.

 

Вот итог труда мальчишек, познавших радость от занятий спортом.

декабря в парке культуры и отдыха города Великие Луки.

При проведении дискотеки для молодежи (учащихся шестых – десятых классов) руководство ВПСК «Шторм», пропагандируя спорт среди детей и молодежи, организовало проведение спортивного мероприятия – соревнование по армреслингу. От желающих помериться силой не было отбоя. Особый интерес проявили ребята 6-8 классов.

г. Великие Луки, декабрь 2013 года   Организатор мероприятия Бегмурадов Андрей  

 

Болельщики всегда рядом…   Еще чуть-чуть и ты …
Упорный поединок   Эх, напрасно я отказался сегодня от обеда

 

Год

 

1. 26- 29 января г. Пустошка:

Воспитанники ВПСК «Шторм» приняли участие в двух совмещенных турнирах:

- первенство Псковской области по боксу среди юношей 1998-1999 г. р.;

- соревнования во всех возрастных группах в память воинов- земляков, погибших при исполнении воинского долга в «горячих точках».

В состязаниях, которые шли в зачет спартакиады юношей, приняли участие 75 спортсменов, представляющие города Псков, Великие Луки, Пустошка, Локня, Себеж, Дедовичи, Остров, Печоры, Красногородск.

В городскую команду вошли боксеры Центра единоборств, ДЮСШ № 2 и воспитанники ВПСК «Шторм».

 

Тренировка перед турниром …удар, удар, еще удар. Готов к бою.

 

Наши спортсмены и воспитанники ВПСК «Шторм» достойно представили город на р. Ловать – три золотых медали, четыре серебряных и одна бронзовая награда:

 

1 место — Георгий Воронков (в/к до 50 кг, тренер Сергей Костюченков);

1 место — Артем Шестопалов (в/к до 54 кг, тренер Сергей Костюченков);

1 место — Максим Заяц (в/к до 63 кг, тренер Виктор Зенков);

 

2 место — Илья Федоров (в/к до 48 кг, тренер Виктор Попов);

2 место — Артем Шестопалов (в/к до 52 кг, тренер Сергей Костюченков);

2 место — Владимир Родионов (в/к до 70 кг, тренер Виктор Зенков);

2 место — Павел Болохин (в/к свыше 80 кг, тренер Геннадий Цветков);

 

3 место — Дмитрий Чусов (в/к до 75 кг, тренер Геннадий Цветков).

Информация: http://luki.ru/news/259616.html

2. 22 февраля в городе Выборг команда ВПСК «Шторм» дебютировала на турнире по тайскому боксу, посвященному Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие около 70 боксеров из Санкт-Петербурга, Гатчины, Выборга и Великих Лук. Клуб «ШТОРМ» выставил команду из 12 спортсменов. Эта поездка стала первым боевым крещением для воспитанников клуба. Тренер Алексей Близнёв: на первом турнире я не ставил перед ребятами максимальных задач — победить. Это был их первый выход на ринг с более опытными соперниками из Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Но все воспитанники клуба показали хороший результат, преодолев волнение первых соревнований. Команда выступила успешно, достойно представив на турнире Псковскую область. Они получили первый опыт соревнований, почувствовали, на что способны и к чему могут стремиться.

Победителями и призерами соревнований стали:

 

1 место — Владислав Сушко (67 кг) в категории «Старшие юноши»

1 место — Евгений Макаренков (63,5 кг) в категории «Юниоры»

1 место — Кирилл Иванов (86 кг) в категории «Мужчины»

1 место — Руслан Танаков (63,5 кг) в категории «Мужчины»

2 место — Александр Гнутов (48 кг) в категории «Старшие юноши»

2 место — Николай Моисеев (60 кг) в категории «Юниоры»

2 место — Станислав Григорьев (63,5 кг) в категории «Юниоры»

2 место — Владислав Барсуков (75 кг) в категории «Юниоры»

2 место — Акбар Акрамов (54 кг) в категории «Мужчины»

2 место — Дмитрий Кузнецов (75 кг) в категории «Мужчины»

3 место — Никита Деменев (48 кг) в категории «Юноши»

Сергей Змейков (60 кг) в категории «Юниоры» - ????

По итогам турнира, ВПСК «ШТОРМ» завоевал специальный кубок и грамоту за «Удачный дебют». Их торжественно вручил президент федерации Ленинградской области по тайскому боксу Рамиль Курмантаев.

Дебют удачный. Так держать и не останавливаться на достигнутом!

3. С 26 февраля по 1 марта в городе Санкт-Петербург – первенство Северо-Западного Федерального округа по кикбоксингу.

Спортсмены и воспитанники ВПСК «Шторм» представляли на этих соревнованиях Псковскую область. Пять спортсменов выступали в разных возрастных и весовых категориях в разделе фулл-контакт (полный контакт). Соревнования продолжались 3 дня. Воспитанники клуба выступили достойно:   Золотые медали и дипломы вручены: Богдану Потыкайлову Алексею Бурдоносу. Бронзу завоевали: Сергей Москалев Игорь Головнев Парвиз Мамедов

4. 28-29 марта: воспитанники ВПСК «Шторм» приняли участие в соревнованиях на первенство города Новополоцк по кикбоксингу, раздел К-1.

Команда Великих Лук была представлена 4 бойцами, в том числе и воспитанниками клуба. Результаты не плохие и есть к чему стремиться.

 

1-е место: Никита Дементьев (юноши, весовая категория 40 кг); Стас Григорьев (юниоры, весовая категория 63,5 кг). 2-е место: Змейков Сергей (юниоры, весовая категория 60 кг); Кирилл Иванов (юниоры, весовая категория 81 кг).   Удачи вам, ребята!

5. 19 апреля воспитанники ВПСК «Шторм» приняли участие в соревнованиях на первенство города Псков по кикбоксингу.

 

Команда Великих Лук представляла собой сплоченный коллектив, ребята активно поддерживали друг друга! Соперники были высокого уровня подготовки, но тем почетнее были победы над таким соперником, а те, кто медалей не завоевал, набрались опыта и у них все впереди.

 

  Вы молодцы, ребят! ВПСК «Шторм» гордится вами. 1-е место: Максим Никитенков; Денис Селиверстиков; Никита Григорьев; Сергей Москалев; Павел Денлиев. 2-е место: Анатолий Артемьев; Никита Дементьев; Илья Герман; Фирдавс Алиев; Александр Томилин; Федор Жук; Игорь Головнев; Артем Медведев; Армен Погосян; 3-е место: Сергей Змейков; Николай Моисеев.

 

6. 10-11 мая команда ВПСК «Шторм» приняла участие в соревнованиях по тайскому боксу и завоевала «Кубок Победы», г. Смоленск.

 

В соревнованиях участвовали спортсмены известных спортивных клубов России и Белоруссии, защищавшие спортивную честь городов Москва, Санкт-Петербург, Смоленск, Орел, Подольск, Могилев и Борисов.

 

1-е место и золотые медали:   Змейков Сергей (в/к 63,5 кг) Широколобов Сергей (в/к 67 кг) Сушко Владислав (в/к 69 кг) Погосян Армен (в/к 71 кг) Москалев Сергей (в/к 81 кг) Иванов Кирилл (в/к 86 кг)   2-е место и серебряные медали: Никита Кунгурцев (7 лет) Самир Агаев (8 лет) У них все впереди!

Воспитанники клуба, представляя город Воинской славы на реке Ловать, выдержали экзамен и завоевали главный трофей соревнований в командном зачете – Кубок Победы!

  «Шторм» заявил о себе!     «Кубок Победы» в командном зачете в руках директора ВПСК «Шторм» Бегмурадова А. Р. (второй слева)

Команда ВПСК «Шторм» в полном составе и с заслуженными наградами. Впервые на соревнованиях выступили самые маленькие воспитанники клуба и достигли хорошего результата. Эта заслуга и ребят и старшего тренера по тайскому боксу Блезнева Алексея Сергеевича.

Date: 2015-08-24; view: 1302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию