Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итоги процесса





В Кузне были проведены жесткие реформы, проведена реорганизация процессов, произошли существенные кадровые перестановки, итогом оставшиеся концессии значительно повысили эффективность своей работы и её прозрачность.

Виновные в хищениях понесли заслуженное наказание. Часть была изгнана из города, некоторые казнены, часть приговорены к общественным работам.

Процесс “Трех воров” не оставил равнодушным практически никого в Городе, в той или иной степени затронув каждого. В беспорядках последующих после “процесса” впервые со дня разоружения возникла угроза применения оружия.

Процесс очень сильно повлиял на жилой Блок Лягушатник, проживающие там работники Кузни лишившись работы, были основной движущей силой беспорядков. Чтобы успокоить людей, Город предложил безработным специальную пенсию, до тех пор, пока человек не устроится на работу. Большое количество безработных, вынужденных коротать дни в ожидании работы, но с источником доходов, стали причиной открытия на территории Лягушатника множества развлекательных заведений, со временем превратив его из самого бедного блока в один из центров индустрии городских развлечений.

Выходцами из расформированных концессий и сочувствующими был создан жилой блок Биржа - ознаменовавший появление в Вендигроте малого бизнеса и давший новый толчок сфере услуг.

Были приняты ряд законов, ужесточающих ответственность за экономические преступления.

Эрвин Крик стал очень известным человеком в городе. Бескомпромиссная позиция об открытости информации во имя общественного блага привела его работать в сектор Маяк и сегодня он занимает в секторе ответственную должность Секретаря.


Я часто поднимаюсь на крышу Башни посмотреть на город. Мой Наставник Отто говорит, что это прекрасное место, чтобы увидеть то, чего мы добились. Но не стоит забывать, как много еще предстоит сделать, потому что, когда мы завершим свои дела, в Башне отпадет необходимость»
Юстициар Альберт Салливан


- Сектор Башня (Девиз «Нам важен каждый!»)

 

Date: 2015-08-24; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию