Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура. Кузница - наиболее многочисленный Сектор





Кузница - наиболее многочисленный Сектор. Огромное количество решаемых задач и значительное расстояние между филиалами стали причиной специфичной системы управления организацией. Торгово-промышленные концессии, представляющие собой основную часть Сектора, имеют широкую автономию и вправе самостоятельно принимать решения о стратегии развития.

Наиболее важные решения принимаются совместно Советником-мастером (главой Кузницы) и главами Концессий – так называемым Директоратом.

В настоящий момент каждая из трех городских Концессий обладает собственной специализацией. Несмотря на это, между Концессиями существует (и отчасти поддерживается Директоратом) негласное соревнование в занимаемой доле городского рынка.

Концессия "Термитник" - наиболее многочисленная концессия, не имеющая четкой специализации на городском рынке. Клеймом Термитника отмечено большинство производимых на городских заводах товаров, концессия уже много лет является лидером рынка.

Самая молодая по духу, самая дерзкая и самая продвинутая из концессий - Концессия "Фронтир" - занимается научными исследованиями. Её специалисты работают на самой границе человеческих знаний, ежедневно раздвигая пределы возможного.

Центр Снабжения Армии - концессия, зародившаяся в области военных разработок. В последнее время разработки оружия почти не ведутся, долгие мирные годы сильно расслабили горожан. Новейшие оборонные технологии ЦСА пылятся на складах, а основные работы концессии в настоящий момент находятся в области безопасности производства и быта. Также ЦСА выполняет заказы Башни и Стены на поставки оружия для судей и военных.

Помимо Концессий, выпускающих львиную долю валового продукта Вендигрота, в Кузницу входят несколько отделов, занимающихся администрированием городской экономики. Аналитики Кузницы следят за потребностями и возможностями города, не оставляя без внимания даже самые мелкие детали. Кадровое агентство отвечает за трудовые ресурсы города и поиск ценных специалистов. Сотрудники Патентного бюро следят за научным сообществом, всегда готовые поддержать перспективного ученого или изобретателя в его работе.

Date: 2015-08-24; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию