Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Электронные ресурсы. 28. Большой юридический словарь онлайн [Электронный ресурс] URL: http://law-enc.net





 

28. Большой юридический словарь онлайн [Электронный ресурс] URL: http://law-enc.net

29. Надбавки и доплаты: порядок применения. Кадровые решения №4, 2011 г.- http://www.profiz.ru

30. Правовая информационная система Консультант Плюс. Версия Проф.- http://www.consultant.ru

31. Журнал «Главный бухгалтер. Транспорт» №1, 2007 г.- http://www.busel.org

 

ПЕРЕЧЕНЬ ПРИНЯТЫХ СОКРАЩЕНИЙ

 

 

ТК РФ - Трудовой кодекс Российской Федерации

ЕТС - единая тарифная сетка

СОТ - система оплаты труда

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

Положение о премирование руководящих работников и специалистов

 

1. Общие положения

1.1. Работники управления (администрации) Общества премируются за результаты работы управления в целом.

1.2. Специалисты, служащие и руководящие работники основных подразделений премируются за результаты работы этих подразделений.

1.3. Специалисты, руководящие работники вспомогательных участков премируются за результаты работы основных подразделений, в структуру которых они входят.

2. Показатели премирования

2.1. Руководящие работники, специалисты, служащие премируются по следующим показателям:

2.2. Премирование работников производится ежемесячно в размере не выше ____% должностного оклада, с учетом доплат за совмещение и за отсутствующего работника. Учет показателей премирования осуществляется нарастающим итогом с начала года.

2.3. Основанием для начисления премии являются данные бухгалтерской и статистической отчетности, оперативного учета. Премии начисляются за фактически отработанное время, в процентах к должностному окладу. За работу в праздничные дни, сверхурочное время

премия начисляется на одинарный оклад.

2.4. Лица, совершившие прогул, появившиеся на работе в нетрезвом состоянии либо без уважительной причины отсутствовавшие на работе более 3 часов непрерывно или суммарно в течение рабочего дня, лишаются премии полностью или частично.

Лишение премии производится за тот учетный период, в котором совершен проступок.

2.5. Лицам, проработавшим неполный месяц в связи с призывом на службу в Вооруженные Силы, переводом на другую работу, поступлением в учебные заведения, уходом на пенсию, увольнением по сокращению штатов и по другим уважительным причинам, премии выплачиваются за фактически отработанное в данном месяце время. Лицам, вновь поступившим на работу, премия за неполный первый месяц может быть выплачена по усмотрению руководителя подразделения.

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 2

Таблица 3

Единая тарифная сетка по оплате труда работников бюджетных организаций, финансируемых из бюджетов регионального и муниципального уровней с 1 января 2009 г.

 

Разряд Тарифный коэффициент Месячная тарифная ставка (руб.,коп.)
     
  1,04  
  1,09  
  1,142  
  1,268  
  1,407  
  1,546  
  1,699  
  1,866  
  2,047  
  2,242  
  2,423  
  2,618  
  2,813  
  3,036  
  3,259  
  3,51  
  4,5  

 

Date: 2015-08-24; view: 515; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию