Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отель «Морская звезда», п. Кабардинка





«Морская звезда» предлагает гостям комфортные номера с удобствами, современной качественной мебелью. Опытный и доброжелательный персонал сделает всё для комфортного отдыха.

Расположение: Отель расположен в центре поселка Кабардинка, в пешеходной доступности от «Старого парка».

Адрес: г. Геленджик, с. Кабардинка, ул. Новая, д. 1.

Размещение: Отель состоит из трех корпусов с необычной архитектурой, соединенных между собой.

· 2-х местные номера категории «стандарт» в «Башне»: у каждого номера отдельный вход с наружной лестницы, по одному номеру на 1, 2, 3 этаже, площадь номеров около 20 м2. В номере: 2-3 окна на разные стороны (на 3-ем этаже шикарный вид на поселок), санузел, ТВ, холодильник, кондиционер, двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды,стол со стульями. Фена нет. Доп. места нет.

· 2-3-х местные номера категории «стандарт» в Корпусе: площадь номеров около 20 м2. В номере: душ, санузел, ТВ, холодильник, кондиционер, двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды,стол со стульями. Фена нет. Доп. место - еврораскладушка.

Питание:

· за доп. плату в кафе гостиницы (3-х разовое – ок. 500 руб.),

· есть кухни для самостоятельного приготовления на каждом этаже.

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Пляж: 300 м - бесплатный городской с мелкой и крупной галькой.

К услугам отдыхающих: Бесплатно: два декоративных бассейна с рыбками и водопады на открытом воздухе, рядом с которым стоят столы и стулья для отдыха и обеда, мангал, парковка рядом с отелем (не на территории отеля). Оригинальный дворик с необычным ландшафтным дизайном приятно порадует гостей отеля, Wi-Fi на территории. За доп. плату: трансфер, заказ экскурсий, парковка, прачечная, инфраструктура поселка (кафе, бары, развлечения, сувениры, парки и т.п.). По заказу гостям могут приготовить шашлык на барбекю.

Сервис: выдается по 2 полотенца на человека (для тела и лица),смена постельного белья и полотенец – раз в 5 дней и по требованию.

Дети: с любого возраста. Дети до 4 лет (вкл.) бесплатно (без питания, без места в номере и поезде).

Расчетный час: заезд – 12.00, выезд – 10.00.

Проезд:

· Автобусный тур – до отеля (с возможной пересадкой на бесплатный трансфер в Геленджике или Кабардинке).

· Ж/д тур – до ж/д вокзала г. Новороссийска. От вокзала вы можете заказать групповой или индивидуальный трансфер или добраться самостоятельно.

Необходимые документы: паспорт, на детей до 14 лет - свидетельство о рождении с гражданством РФ (оригинал), договор, ваучер, памятка по страховке, медицинский полис, путевка, ж/д билеты (для ж/д туров).

Date: 2015-08-24; view: 191; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию